Девчули может кто знает или заказывал,сайт там все есть очень дешевый,там очень дешево,просто слышала разговор на улице,а спросит постеснялась .
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)
тоже хотела написать, может алиэкспресс, многие сейчас там заказывают.
0
16.08.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Семей (Семипалатинск)
ассаляму алейкум. да,скорее всего алиэкспресс ухти, я сама там больше года заказываю и довольна, хорошие вещи по доступным ценам, правда чтобы заказывать нужно знать сайт и хороших проверенных продавцов.
0
17.08.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Ва алейкум ассалам ,а как это сделать ,чтоб не прогореть,помоги разобраться,и сколько по времени идет заказ
0
18.08.2014
Ответить
Новосибирск
Сейчас в интернете можно купить практически все. Но стоит ли??? Ведь предлагают кучу всякого не нужного хлама, а порой и не безопасных вещей для вашего здоровья. Что можно а что нет покупать можно узнать здесь:
0
12.04.2016
Ответить