Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

Товар через интернет

Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)
тоже хотела написать, может алиэкспресс, многие сейчас там заказывают.
0
16.08.2014
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)
ассаляму алейкум. да,скорее всего алиэкспресс ухти, я сама там больше года заказываю и довольна, хорошие вещи по доступным ценам, правда чтобы заказывать нужно знать сайт и хороших проверенных продавцов. 
0
17.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ва алейкум ассалам ,а как это сделать ,чтоб не прогореть,помоги разобраться,и сколько по времени идет заказ

0
18.08.2014
Новосибирск

Сейчас в интернете можно купить практически все. Но стоит ли??? Ведь предлагают кучу всякого не нужного хлама, а порой и не безопасных вещей для вашего здоровья. Что можно а что нет покупать можно узнать здесь: http://bazo.ru/

0
12.04.2016
Москва
0
15.08.2014
хрюкает носом!!! Работа в дикрете

Похожие записи