не знаю туда ли я пишу. если ошиблась извиняйте. недавно у кого то из девочек вычитала что дают лялечке в 4 месяца посасать сушку ну и решила тоже попробовать и ........... о чудо я ребёнка минут 30 не слышала (он не капризничал а только довольно гулил.) он себя так тихо ведёт только когда хочет попить и я даю ему бутылочку с ручками и он пытается попить самостоятельно. Спасибо огромное за совет тому кто написал про сушки. 