Вот такой тортик у меня получился на годик дочки :) Мастика из маршмеллоу. Крем сметанный,а снаружи масляный(со сгущенкой). Цветочки покупные

Вот такой тортик у меня получился на годик дочки :) Мастика из маршмеллоу. Крем сметанный,а снаружи масляный(со сгущенкой). Цветочки покупные
