Я очень люблю смотреть различные фильмы и сериалы. Некоторые фильмы смотрим с мужем в кино, а другие - на своем большом телевизоре в компании друзей. Из всех жанров больше всего люблю комедии и фантастику. Хотя могу сказать, что могу посмотреть и хороший ужастик, и мелодраму, и триллер, и боевик. С подружкой часто ходим в кино на анимацию (в душе мы все еще дети :) ).
Говорят, что декретный отпуск - это время для открытия в себе чего-то творческого... У большинства моих знакомых и подруг (молодых мам) во время декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком появились новые увлечения.
Вот вы никогда не задумывались над тем, кто такие "счастливые люди"? Каким "параметрам" нужно отвечать, что нужно иметь, чтобы чувствовать то легкое и трепетное чувство истинного СЧАСТЬЯ?
Когда-то я писала о развивающих книжках для малышей (читаем об этом здесь http://www.babyblog.ru/user/id1332025/20105). Сейчас же мой малышик подрос, и мне нужно выдумать все новые и новые развлечения для него. Одним из самых действенных способов, как отвлечь и развеселить малыша, являются игры для самых маленьких.
С давних-давних времен масло оливковое негласно считали «жидким золотом», так как его польза для всего тела просто огромна. В состав масла из оливок входят жирные кислоты (ненасыщенные жиры), а также протеины и масса витаминов: А, D, Е, В, К. Благодаря этому оливковое масло часто применяют для здоровья и красоты.
Еще будучи в декрете, я пересмотрела несколько сериалов. Я знаю, говорят, что сериалы "крадут" огромную часть нашей жизни... Но интересно же, блин! Что я только не смотрела. Мне кажется, что если собрать продолжительность всех серий сериалов, которые я видела, то получится несколько лет :). И, досматривая какой-либо сериал. я не останавливаюсь на этом, я думаю, какой посмотреть сериал следующим? Это какая-то зависимость прям.
Пару месяцев назад я интересовалась, какими средствами можно избавится от растяжек (прочитать можно здесь http://www.babyblog.ru/user/id1332025/62623). Разные ответы я получала, но большинство писало, что пользуется различными кремами и маслами против растяжек. Кто-то делает скрабики и маски в домашних условиях, чтобы избавится от этих перманентных полос. К сожалению, немногим удается "заставить" исчезнуть эти ужасные растяжки.
Вот и мы доросли до того момента, как нашего малыша нельзя вообще нигде оставить одного. Все ему нужно потрогать, погрызть, облизать... А помимо этих "развлекух" он может спокойно посадить себе шишку, свалиться, удариться... И вот я думаю, а не купить ли ему детский манеж? И малыш в безопасности будет, и руки свои освобожу и смогу заняться домашними делами.
Пару лет назад я открыла для себя различные скидочные купоны. Акции и приятные цены предоставлялись не только на товары, но и на услуги. Самыми известными у нас в Минске сайтами являются Сливки.бай, Покупон и Купибонус. Есть еще и множество других таких же сайтов, но одним из самых любимых (лично мной) является Сливки.бай. Купоны там всегда стоили дешевле, да и товаров и услуг на скидках предоставлялось гораздо больше. Сейчас там можно найти и бесплатные купоны на некоторые услуги.
После рождения ребенка у меня совершенно не осталось времени на кулинарные изыски. Хотя это дело я очень люблю и до беременности постоянно радовала мужа различными блюдами интернациональной кухни. Самая моя любимая кухня - итальянская (рецепт моего любимого салатика-закуски "Капрезе" можно изучить здесь http://www.babyblog.ru/community/post/national_cooking/1726013).