Постараюсь быть краткой и не рассусоливать...нам без трёх дней 4 месяца.
Очередной пост о сне. Тем временем нам уже 3.5 месяца. Уже весь бб, наверное, знает о наших снах исключительно на улице. Так вот- у нас своего рода прогресс-появились два самостоятельных сна-сорокоминутки с утра. Один раз даже вечером перед ночным сном удалось уложить. Укладывание порой занимает час, ну ничего, прорвёмся...описывать ритуал укладывания не буду, он стар, как мир-покачивание кроватки, легкая музычка, чичичи, шшшшш и прочее...
Вопрос к знатокам ГВ. Вот объясните мне, пожалуйста-идиотине, что я не так делаю??? Уже третий раз за 3.5 жизни моего ребёнка у меня лактостаз, последний раз был просто кошмар, с температурой кошмарной, расцеживанием 4.5 часа, "пробиванием" протока, все это заняло три дня, слава Богу пронесло. Что имеем сейчас-лактация зрелая, грудь мягкая, болииииит как гематома, дотронуться не могу, молокоотсос не берет вообще, ни капли выдавить не могу, руками посцеживала, ребёнка кормлю только этой грудью. Почему, почему это возникает???? Неужели это все ГВ может длиться?
Сон ребенка в возрасте от 5 до 12 месяцев
Цикл статей по книге Марка Вайсблута «Здоровый сон, счастливый ребенок». Часть 9 - «Сон ребенка в возрасте от 5 до 12 месяцев» (основные мысли и полезная информация для родителей).
Наш живот прекратит вообще болеть когда-нибудь?((( нам почти 3.5 месяца.
Ищу детского проверенного гомеопата в Москве!
Девочки!!!
Про слёзный канал....
У малышки так и стоит слеза в одном глазу с самого роддома, периодически глаз нормальный, но чаще все-таки со слезой. Нам уже три месяца и офтальмолог вроде бы как на зондирование отправляет, но я пока сопротивляюсь и продолжаю делать массаж глазика.
Девочки, есть тут такие, у кого у деток глазик прошёл сам позже, чем в три месяца? Очень уж не хочется тащить и без того не самую спокойную дочу на такую процедуру😩
Обладатель теутонии би ю!!!
Какие конверты помещаются в нашу люльку???? Она отвратительно мала, я что-то не знаю что туда впихнуть в зиму😶😒
Пост интереса ради...