Ну вот и прошла я столь долгожданный скрининг. Вес 2090 и 2080, срок 32-33 недели. Обе в головном, наконец то)))))))) но плацента у одной 2-3 степени, у второй 2. Из больницы не выписывают, будем делать озон. Во мне теплилась маленькая надежда, что хоть не на долго отпустят домой, хоть на недельку, но после разговора с врачом, я поняла, что уйду только с ляльками. Запасаюсь терпением, а его тут нужно много. Мало того, что некоторые медсестры ведут себя мягко говоря неадекватно, так и некоторые пациентки то ли родились в хлеву или навозной куче, то ли просто по жизни свиньи. Успокаиваю себя, что ради здоровья малышек нужно потерпеть, но пока не очень получается, хочется завыть волком.