Войти
Мама троих (2 года, 9 лет, 11 лет), жду девочку, 36 неделя Вологда

32 недельки и 1 день

Мама мальчика (7 лет)
Красотуля !!! Платье очень красивый рисунок и прямо на животик красиво лёг !!!!!!!! Это платье для беременных или так растягиваться может ?
0
06.06.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

спасибки))) это просто сарафанчик))))) мне его Юлечка с ББ прислала и еще один, теперь голова не болит в чем ходить))))) она меня просто спасла)))

0
06.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балтийск

красотеете и красотеете ,девушки !  super_smilies082.gif

0
05.06.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

Спасибки мы стараемся)))

0
05.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Обнинск
Вот умничка)))))) улыбайся почаще, тебе так идет улыбка)))))) :) :) :) такой хорошенький колобусечка ;)
0
05.06.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

Спасибо Ириша)))))) я так счастлива, хочется со всем миром поделиться))))

0
05.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
Красавица!)Сарафан отличный))
0
21.06.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

спасибо))) за сарафанчик не устану благодарить Юлечку с ББ

0
21.06.2014
озонотерапия и дипроспан. помогает? Ксения Петербуржская день памяти ЗАВТРА

Похожие записи