
Мама мальчика (7 лет)
Красотуля !!! Платье очень красивый рисунок и прямо на животик красиво лёг !!!!!!!! Это платье для беременных или так растягиваться может ?
0
06.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
спасибки))) это просто сарафанчик))))) мне его Юлечка с ББ прислала и еще один, теперь голова не болит в чем ходить))))) она меня просто спасла)))
0
06.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Балтийск
красотеете и красотеете ,девушки ! 
0
05.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Обнинск
Вот умничка)))))) улыбайся почаще, тебе так идет улыбка)))))) :) :) :) такой хорошенький колобусечка ;)
0
05.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
Спасибо Ириша)))))) я так счастлива, хочется со всем миром поделиться))))
0
05.06.2014
Ответить