Суть проста: бегать до беременности и родов любила и могла.
С утра я как вареник, плюс собираюсь на работу долго, поэтому бегала после работы.
Сейчас у меня маленький ребенок, который еще пока и не ходит даже. Когда бегать, если муж на работе до 20 часов? Потом приходит, ему надо в душ и хотя бы поужинать, не могу же я ему скинуть ребенка,чтобы на 30-ть минут (или больше) убежать бегать?:)) А в 21 час он меня уже и сам не отпустит в лес на пробежку.
С утра тоже не очень представляю свою пробежку,тк муж на работу уходит в 7 утра, получается, мне надо встать минимум в 5-30, чтобы успеть побегать, а как, если я ребенка в 23 часа кормлю смесью и ночью кормлю смесью (просыпается)? Я ж ваще никакая буду, если встану в полшестого...какой бег,блин....Всегда считала,что бег-это удовольствие. А тут будет мучение:))
Девочки, как вы справляетесь с такими элементарными проблемами и находите время для пробежек?