Войти
Мама мальчика (4 года) Мурмаши

Привет! Я из Мурманска, вернее из Мурмашей.

Мама двоих (23 года, 11 лет), жду мальчика, 34 неделя Ставрополь
Привет)))  У меня уже пошла 6 неделя, чувствую себя ужасно.....тошнит от всей бытовой химии, парфюма, шампуней и т.д. Надеюсь , что скоро это все пройдет.....но морально я себя чувствую просто великолепно, наверно это и придает силы не падать духом)))) А с первой беременностью у меня вообще не было недомоганий, я просто летала))) А у тебя как?
0
14.03.2014
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Тула
Такая же фигня. Первая беременность была сказка, ничего не тревожило вообще, родила день в день, бегала и прыгала. Единственное, дочка гиперрактивная была, живот ходуном ходил и хлорку нюхала. А сейчас, спустя 16 лет, жду второго малыша. Вот в этот раз мне досталось, жизнь медом не кажется. Надежда на то, что после 12 недель отступит, чуть осталось. Но счастье безмерное , такой долгожданный и желанный малыш. Вытерплю все ради своего крохи. Чего и всем мамочкам желаю, кому приходится испытывать недомогания. Оно стоит того.
0
14.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Мурмаши
Всё хорошо только в конце первого триместра я не знала что мне такое съесть чтобы меня не вздуло и чтобы мой желудок все успешно переварил... принимала  лекарстрва слабительные некоторое время, щас слава богу т-т-т всё наладилось, свёкла, чернослив и отруби стали для меня просто спасением, палочкой- выручалочкой. Ещё давление ужасно низкое, когда за окном непогода так вообще хочется пролежать на диване весь день. иногда мучают головные боли. токсикоз у меня был очень кратковременный, так что повезло. И ещё у меня добавились всякие страхи, чуть где кольнёт в животе или в боку уже волнуюсь и прислушиваюсь всё ли хорошо, пью магний, я и так его принимаю по 3 таб. в день. У вас тоже такое волнение есть или это я после того как с угрозой полежала стала с ума сходить?  
0
15.03.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет), жду мальчика, 34 неделя Ставрополь
Я то же очень переживаю...... мне кажется прям сильно себя наматываю......У меня часто тянет спину и иногда покалывает живот и тогда начинается...а вдруг что то не так!!??
0
15.03.2014
Вздутие живота. девчата, кому что помогает, отзовитесь!

Похожие записи