Я жуткая сладкоежка стала в последнее время, и лишние килограммы быстро дали о себе знать. Я начала искать какую нибудь биологическую добавку к пище, чтобы снижать свою тягу к сладкому и может быть немного похудеть. По совету подруги уже вторую неделю я пью сироп мангустина. Узнала я о нем впервые на http://mangustin24.ru/ и начала спрашивать у знакомых, кто пробовал. Узнав, что он реально может помочь, заказала и вот делюсь опытом. Сироп очень вкусный, отдает по запаху жвачкой, отлично убивает тягу к сладкому - я перестала смотреть на шоколадки и пирожные и на весах уже минус 2 килограмма. Есть к чему стремиться дальше.
Мама двоих (2 года, 4 года)