сегодня увидела что лезет с низу с лева зубик уже чувствуется на палец))))

Девочки такая ситуация ,ночью у ребенка была температура 37-7,я ее збила !!сейчас опять темпа 38-5!я ему дала сироп и уложила спать,так вот в чем вопрос.ОБычно когда у человека темпа и ему холодно он под одеялом!а как у малыша дело в том чтотв квартире у нас жарко очень все в трусах ходим,не кондера и вентилятора нет!!!(((и лежит он сейчас на диване и спит я его 10 раз накрыла и раскрыла не знаю толи жарко ему толи холодно так как темпа,мне допустим жарко вся мокрая сижу!!!что мне зделать накрыть его или раскрыть????прошу без тапок,я мама первого малыша с ним не кто мне не помогает дедушка тоже незнает как быть выручайте мамочки??и еще хотела спросить могут ли являтся зубки причиной темпы так как у нас всего шесть их и давненько другие не вылезают(((
Девочки отдам три больших пакета можно сказать очень больших:-D вещи нужно по стирать и погладить извените пожалуйста но у меня сил не хватит все в ручную перестирать а машинки у нас нет,и времени тоже я кручусь верчусь то туда в магазин полы промыть домой при бежать накормить своё постигать и тд,прошу понять и простить)))вещи в основном для дома но есть и что то для улицы))от двух трёх месяцев ои старше примерно до 10 до года но нам уже впритык))ещё положу термос сумочка туда бутылочку можно класть ,но если чесно мне показалось особо тепло сильно не держит но все же))
Вчера пришла с прогулки с сыном,захожу а он)дедушка весь бледный я довай быстро скорую вызывать на счёту ноль(((пыталась экстренный вызов вызвать но не получается...потом побежала к соседке...вызвала скорую,врачь приехал через 15 минут,зделал укол что то дал выпить и сказал что обычно у всех так стариков бывает сердце усталость,больше отдыхать,больше покоя!!!сегодня как не в чем не бывало)))сходил за картошкой))))приготовил покушаться))вот какой у нас он,боженька сбери его нашего дедушку)))))
Бегимотик мой растет увидела в городе всякий батуты ну детский не большой парк))хочу его с зарплаты туда сводить чёрт с ним разорюсь:-D :-D так и быть,а то он вечно смотрит когда мимо проходом видать уже интересно))ну что ещё рассказать ,пыталась открыть свой тел и протереть спиртом после падения в воду,думала может фотик заработает,,так вот фотик заработал но периодически не снимает или если сфотает то половина фото чёрное...писец....а ещё я научилась вышивать:-D :-D вышила пока только два платочка с узором гвоздики а второй с узором ромашки и божей коровки)))))))))♥♥♥♥♥
Девочки мы стали ходить я так рада.....я ващееее не ожидала...сама в шоке...я сижу с дедом телек смотрю..и тут этот к нам идёт от трубочки как пьяный так смешно мы уржались))))))
Хотите, чтобы ваши дети росли здоровыми и послушными? Педиатры рекомендуют давать детям “Ремнишку”.
мамульки всем салютик,,,,)))у нас 2 недельки как жидко какаем (поносик),,,,как вы думаете может это из за зубов??или я ему что то даю,да вроде не чего такого,,,,,,,что скажите?
Мамули у нас темпа ночью поднялась,я её немного збила.....утром побежала в аптеку купила так сказать что было по карману (эффералгон) чучуть вроде помогает!!!!!но я виду что ему не здоровится он не играет не улыбается спит через каждые два часа........ Капризный .....что мне делать как помочь ему...темпы вроде нет изменяла но все равно тепленький .....у нас просто в первый раз температура раньше не сталкивалась......поскажите что вы делаете когда детки болеют!!!!! Прошу прощения за ошибки сижу через тел.....лень исправлять((((((
Девочки очень давно слышала ,что борщ готовят вместе с фасолью и картошку не режут а варят целые,а потом расталкивают их в конце варки супа....мамули скажу сразу что я готовить со всем не умею,а только учусь)) так вот кто что слышал про такой борщ ????)))) вкусно??)))
Тональником всю жизнь замазыазывать не хочется....я сама не замечала никогда мне девочки на работе стали говорить,а потом стала просматривается и увидела что реально не тёмные а жёлтые круги,раньше я красилась,было для кого а сейчас редко очень)) может есть какие народные средства не кто не знает??)))