Войти

Топ блюд моей малышки (1.1)

Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Какая ты молодец! Все очень аппетитно выглядит. А от такой запеканки я бы и сама не отказалась.

0
06.10.2014
ткаченко анна
Надежда, 12 лет 10 месяцевНика, 7 лет 3 месяца Кременчуг

спасибо, и самое главное быстро.

0
06.10.2014
Анна
Арсенька, 12 лет 9 месяцевПолинка, 7 лет 3 месяца Минск
Захлебываюсь слюной!!!! Все такое аппетитное!!! Вам макарошки нравятся? Сама жует? 
0
06.10.2014
ткаченко анна
Надежда, 12 лет 10 месяцевНика, 7 лет 3 месяца Кременчуг

да макароны любимая еда,но стараюсь часто не давать. любит пожевать, особенно с чужой тарелки)))

0
07.10.2014
Настена
Алина, 12 лет 6 месяцев Ачинск
все красиво и вкусно выглядит  big45.gif
0
06.10.2014
ткаченко анна
Надежда, 12 лет 10 месяцевНика, 7 лет 3 месяца Кременчуг

Спасибо. Стараюсь для своей нехочухи)) 

0
06.10.2014
Кабачковое настроение. Часть 1

Похожие записи