Мультиварка отлично выручает меня ужу пару лет. Но была одна проблема: не получались у меня в ней молочные каши... А когда мы переезжали, нам нужно было купить холодильник. В интернет-магазине, в к-ом мы собрались его приобрести, проходила акция: при покупке любого холодильника в подарок мультиварка! Так у нас появилась еще одна. Мы все думали, что где-то должен быть подвох, но его не оказалось! Разве что в книге рецептов опечатки и не те картинки к некоторым блюдам... А так все замечательно: разные режимы, и время удобно регулировать и даже температуру!
Теперь проблема завтраков у меня отпала! я больше не парюсь что приготовить утром: в 95% случаев это КАША:) Чаще всего овсяная, реже рисовая, пшенная, и реже всего манная:) Не надо кипятить воду или молоко, помешивать, следить. Просто засыпаешь крупу, наливаешь воду или молоко и занимаешься своими делами. Через 10-25-30-40 минут в зависимости от крупы, вкусный завтрак будет уже ждать. А можно это сделать с вечера. Правда, каши на молоке что-то я не решаюсь с вечера готовить, а на воде - все отлично! А если по какой-то причине кто-то не позавтракал вовремя - теплая каша ждет в мультиварке, открывай и кушай!:) В общем, довольная я :)))