Войти
Гузель
На сайте с 06.04.2014, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
636
записей
60
друзей
125
подписчиков
Кино Зарубежная классика и др. книги Саморазвитие, науч.поп и др.книги Русская классика и др. книги Искусство Настроение Цели на 2018 Здоровье Праздники Кусочек моего детства Пасха Бытовое Музыка На улице Подарки и сюрпризы) Рождество и Новый год Салатная тема Идеи для НГ НЦ Скандинавские рецепты Дом Покупки Спорт Закладки Обыденная жизнь. ОЖ Интерьер Детские книги Вкусности Обо мне Мысли Стиан Андрэ Разное Всё, что растёт Прочитанные книги Норвегия Метод Шичиды
Мама мальчика (12 лет)
Как и во что вы играете с сынов 9-10 месяцев?

Я уже писала в своём дневнике, но решила обратиться сюда. Не все сообщества знаю, так как новенькая.

Всё думаю, как разнообразить игры. Это кроме самих занятий по Шичиде, детских песен, которые я пою, книг, массажа под стишки и прогулки на улице. Интересны любые идеи. Никак не могу придумать что-то новое.

Мама мальчика (12 лет)
Как и во что вы играете с сыном 9-10 месяцев?

Думаю, всё как разнообразить игры. Это кроме самих занятий по Шичиде, детских песен, которые я пою, книг, массажа под стишки и прогулки на улице. Интересны любые идеи. Никак не могу придумать что-то новое.

3
Мама мальчика (12 лет)
Для путешественников.... небольшое знакомство с Норвегией

Это мой первые пост с фото, прошу не судить строго))))

Как я уже писала о себе. Я живу в Норвегии, поэтому пост будет для тех кому интересно немного узнать страну, где они ещё не были....

Мама мальчика (12 лет)
Девочки!!!!! Объясните...

Как делать карточки Шичиды? Я имею ввиду на белом фоне, т.е. один предмет или живое существо, но на белом фоне (такие как у Лизы Черниковой на сайте)??? Подскажите идею, или я совсем отстала в компьютерных технологиях))))))

4
Стиан Андрэ
12 лет 11 месяцев