Войти
Ольга
51 год Самара, Россия
На сайте с 08.04.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
245
записей
79
друзей
71
подписчик
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Давайте поможем!

Саша 3ojlotou, договорился на скидку и установит лично этот кондиционер (бесплатно). Давайте перечислим ей денег, кто сколько может. Нужно 12 000, 5 000 насобираем точно. Люди отписались, что помогут. Нужно еще 6 000. Это к неравнодушным. карта Маэстро 676196000233471425 Новрузова Анна Сулеймановна тел 89277311408
Устанавливать будут завтра, сейчас перечислено 3500!
Девочки, я помогаю ей, кому не сложно, перечислите. Отчеты она мне присылает, я все выложу!
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
наталья
Диагностика – ищем людей, которым не могут поставить диагноз

Здравствуйте. На телеканале «Россия» запускается новый проект, связанный с диагностикой болезней. Если вам долгое время не могут поставить диагноз, если у вас болезнь, которую не могут найти местные врачи, пишите по адресу: glavnoe@vgtrk.com

В письме подробно опишите свою проблему: как давно она появилась, какие симптомы, у каких врачей вы были, какие исследования проходили, и т.д. Желательно приложить сканы заключений врачей, у которых вы были.

Вас обследуют в одной из лучших клиник Москвы, лучшие врачи-диагносты страны проведут консилиум, и поставят диагноз.

Проект серьезный, врачи очень грамотные!

Вся помощь абсолютно бесплатна!

Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Счастье

сегодня! Я два года такого не чуствовала))) столько поздравлений, цветов, теплых слов!!! И знаете благодаря кому? Ага- Юрику! Он настолько сильно меня изменил, что рядом со мной , в моей жизни появились настоящие друзья! Многие- виртуальные, но они стоят сотни реальных! Спасибо вам за поздравления, за теплые слова, я очень вас всех люблю и мне так хочется, чтобы и вы все были счастливы)))

Это наш с Юрикос ангел- хранитель, одолживший нам почти миллион на обследование в Израиле, готовый в любую минуту протянуть руку помощи))))


А это моя племяшка, приезжала поздравить с днем рождения)))

Юрик с сегодняшнего дня - Котовский))) бабушка побрила))) сфоткаю- выложу)))

Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Шоу маст го он

ну что? Тим в больнице! В пятницу распорол ногу, рана вроде небольшая, все обработали, а вчера , как в том анекдоте," чудо распухло и мешало ходить@.

Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Устала

Безумно((( на работе завал, работаю с восьми до восьми(((( еще неделю продержаться и отпуск! Но силы на исходе, тк родители с нами больше не живут, и прилетая с работы,отпустив няню- Тима и Юру накормить, искупать, покакать... Спать уложить. Сама в 10 вечера только ему и все- сон(((

Тимсегодня разрезал ногу, рана рваная(((( сориентировался- купил перекись в аптеке, потом еще и йодом залили, но нога страшная(((

Меня взвинтили на работе сегодня, я раз в кой то веки приехала домой в обед и тут такой сюрприз!

Короче сказала- начнется гангрена, сам виноват! Такая сегодня ехидна!

Один Юрик молодец- спит, кушает, улыбается)))) что то лопочет))) но все равно много сил требует....

И чет такая усталость и депрессия навалилась- давно такого не было(((( старею??

Главное, чтобы не надолго!!! Ненавижу такие состояния((((

А это мы вчера

Соскучилась по вам всем, ленту читаю, только написать не всем успеваю((( да и в таком состоянии херовая поддержкв от менЯ((((

И из хорошего- вчера филлер в носогубки поставила))) помолодела лет на пять)))

Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Плюс Помощь Детям
Москва
Легендарная "Войта"

А мы вместе с мамами продолжаем рассказывать про разные методы реабилитации малышей с двигательными нарушениями. В этот раз про популярную Войта-терапию.


Собранные средства на программу "ДЦП у малышей" позволяют детям от 0 до 3 лет проходить своевременную и качественную реабилитацию. Программа реализуется благодаря частным дарениям.

Поддержать программу

Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Екатерина
Ростов-на-Дону
Помощь Никите

Дорогие мои мамочки, обращаюсь к неравнодушным у которых болит сердце не только за свою кроху. У моих близких знакомых в семье несчастье, маленькому сыну Никите в 10 месячном возрасте поставили диагноз - Ретинобластома (рак глаза). Родители уже 8 месяцев борются за маленького сынишку. Об этом был 04.05.2015г. был репортаж по НТВ и статья в газете Вечерний Ростов.
Более подробную информацию Вы можете найти в социальных сетях одноклассники на страничке его бабушки Натали и Алексей Прокопченко.
Спец пост http://vk.com/club79814409?w=wall-79814409_9529/all

Репортажа с телеканала НТВ http://www.ntv.ru/novosti/1402979/?fb

Статья в "Газете Дона": http://www.province.ru/rostov/news/item/1183

Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Внимание! !!!!

Всем доброго вечера!

В общем карту (выпущенную новую) я забрала сегодня (действительно она уже ждала меня в филиале Сбербанка)!!!

Все реквизиты остаються прежнеми!!!!! Кто не смог отправить

перевод , пробуйте :)

Ну и всем, напомню, что идет сбор средств к китайским специалистам, которые прилетели уже, и каждый заезд переполнян больными детьми! Вы знаете, Камильчик еще не может ходить, хотя уже столько всего позади ... 7 поездок в Питер, столько же в Москву, Поездки по многочисленным центрам нашей России.... все дало результаты....но останавливаться не собираемся!

Август месяц наш заезд! А он состоится лишь только, если сумма приблизиться к концу! Общая сумма прозвучала 108000 руб., 15000р оплачен аванс и уже они лежат в центре, на сегодняшний день собрано 44469 руб., осталось собрать 63 531р!!!!!!!!

Нам нужно довести до ума наш сбор и сделать так, чтобы поездка Камильчика состоялась! Ведь он этого так ждет и ждут его в тонусе ножки и ручки, которые китайцы будут активно разрабатывать целый месяц!!!!!!!!

Помогите нам друзья, не бросайте в беде!

Мы живем в маленьком городке в Республике Татарстан! И нет у нас огромных зарплат! Оплатить надо только лечение, остальное мы сами как нибудь наскребем... (хотя и это не легко)....

СБЕРБАНК КАРТА 4276 6200 1389 9970

БИЛАЙН 8 960 089 08 63!!!!!

ВСЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ДОБАВЛЯЮТЬСЯ У МЕНЯ В ДНЕВНИКЕ!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ПОМОГАВШИМ, ВЫ ДОБРЕЙШИЕ И ЧИСТЫЕ ДУШОЙ ЛЮДИ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Прошу перепоста!

Тимур
23 года 10 месяцев
Юра
12 лет 6 месяцев