Пирог с самой ароматной летней ягодой и нежным сметанным кремом не оставит равнодушными Ваших близких!
Пирог с самой ароматной летней ягодой и нежным сметанным кремом не оставит равнодушными Ваших близких!
Если вы не любите возиться с дрожжевым тестом, ждать, подбивать его, тогда это тесто для вас! Его просто нужно утопить. Это тесто из ряда "всегда получается". оно у меня в фаворите, с ним хороши как жаренные так и печёные пирожки, меня это тесто ещё не раз не подводило)

Я готова петь дифирамбы тому человеку,кто придумал этот пирог, #УМОТЪЕШЬ как вкусно!
Один из моих любимчиков! Попробовав его раз, я полюбила его навсегда)
Набор продуктов простой,вы найдете в своем холодильнике легко)
Вот он мой САХАРНЫЙ ПИРОГ!

Кому нужен рецепт прошу под кат))
Мы с мужем очень любим говядину, у нас есть два любимых блюда, которые нас никогда не подводят, это жаркое и гуляш!
Прошли у нас еще два семейных праздника и как всегда я готовила тортики. Хочу уже приготовить какой-нибудь другой, но родные не дают, просят приготовить именно молочную девочку. Здесь уже на бебиблоге, наверное, большая часть ее перепробовала или просто знает рецепт, но я все таки решила написать этот пост, так как я испробовала наконец-то печь коржи не на пергаментной бумаге, а купила силиконовые коврики. И что я могу сказать, просто супер!! Коржи соскальзывают отлично, идеально. Так что рекомендую, у тех у кого не получалось из-за плохой пергаментной бумаги , купите такие коврики, не пожалеете! Я купила его в атаке за 140 -150 рублей. Под катом рецепт и фото в разрезе))

Лето это вареники с клубникой!!!! 