Блюда из куриных грудок мы уже обсуждали, а вот о самом распространенном среди них еще не говорили. Отбивные из куриного филе – это я готовлю очень часто. Муж любит их, как и я. Это - мой рецепт отбивных.
Я покупаю куриную грудку, промываю. Затем ее просушиваю салфетками – так, чтобы на мясе не было влаги. Затем нарезаю мясо на битки, делаю это слегка наискось по половинке грудки. Толщина одного битка – приблизительно 1 см. Отбиваю, но очень осторожно, ведь мясо курицы очень деликатное, у него нежнее структура, чем у свинины.
Дальше делают по-разному. Солю и перчу сырое отбитое мясо. Чтобы курятина не была сухой, можно попробовать посолить уже когда одна сторона отбивной обжарена, - тогда курятина не будет жесткой. Но, мне показалось, куриное филе от этого практически не страдает, это больше касается свиных отбивных. Кстати, поделитесь опытом – возможно, я ошибаюсь.
Отбивные из куриного филе кладут на разогретую, даже раскаленную сковороду, предварительно обмакнув поочередно в муку и в разбитое яйцо. Нужно, чтобы корочка схватилась сразу же - так отбивные получаются сочнее. Обжариваем отбивнушечку с двух сторон до красивого "золотого румянца". Куриное мясо проготавливается достаточно быстро. Вот и все!
Знаю, чтобы рыба была сочнее, ее обжаривают недоразмороженной. Интересно, кто-нибудь пробовал проделать тот же фокус с отбивными?