прекращаю гв, дочке 1 и 11 мес. вчера утром последний раз кормила, сегодня утром приняла первую таблетку для подавления пролактина. Вчера вечером сцеживалась (боюсь что слишком много сцедила). Сегодня утром немного сцедилась. В левой груди уже появилось болезненное уплотнение, прикладываю лист капусты, пока особо не помогает. можно ли это место намазать медом? Главный вопрос как часто сцеживаться ? и лактостаза боюсь и боюсь что молоко не пропадет,если много сцеживать. Прекратили гв одним днем ,до этого кормила на обеденный/ночной сон, подкачка обеденного/ночного сна ,на просыпание.