Девочки, всем привет!
Не знаю туда ли пишу, но ОЧЕНЬ надеюсь на помощь.
Продаю свою квартиру. Сама живу в другом городе. Сама подаю через интернет во все местные газеты+а_в_и_т_о объявления о продаже. Квартира в хорошем районе, с косметикой, пластиковыми окнами, балконом, на хорошем этаже. Цену поставила адекватную, даже риэлторы сказали.
Но не продается уже 2 месяца. Ходят, смотрят, говорят подумают и пропадают. Тогда как сплошь и рядом продаются гораздно худшие, чем моя квартиры и по цене моей. Я не знаю что делать! Прямо чертовщина какая-то!!!!
Неужели все дело только в том, что в квартире собраны вещи в коробках и что продаю ее не сама лично, а свекровь показывает?
Девочки, помогите любым советом, пожалуйста, я уже просто не знаю как быть!