больше всего выбешивают носовые платки на входе в сад. которые воспитатели выкладывают, чтоб родители забрали в стирку. Значит кто-то приводит детей больными! она у меня пошла в сад 14 июля, 21 заболела, 1.5 недели мы лечились. вчера опять заболела... через еще 1.5 недели. причем после выхода с больничного мы четв-пятн ходили, потом пон-к, вт-к... в среду и четверг не ходили, тк уехали на турбазу. в пятницу привела здорового ребенка. но сразу выбесили 3 носовых платка, с зелеными соплями, на шкафчике. Вот что за хрень?????? как так? с признаками орви ребенка не приводить, и носовые платки, в которые сами же воспитатели молча сморкают детей??? в воскр-е горло болит, сопли текут... Не знаю на что думать, но походу это пятничная зараза.
настроение ни к черту, Лиза ничего не дает с собой делать, всё через рев и истерики.


А потом они на работе не могут деток до вечера забрать,мы вообще с мужем в трое в городе.все родные и близкие за 2500 км от нас,а живем здесь только 9 месяцев и то находим выход из положения....А она хотят и рыбку съесть и ...сесть и сковородку не мыть!!!Зла не хватает,вроде и любит и гуляет,а потом предательски бросает одного,больного и разбитого морально малыша! 

