Войти
Лёлька87
38 лет Пушкино, Россия
На сайте с 09.06.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
23
записи
27
друзей
0
подписчиков
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино
Ну вот... Ждала до последнего

Девочки, хотела с вами проконсультироваться! Сегодня лор (да и терапевт тоже поддержала) назначила антибиотики вильпрофен! Говорят что без них не обойтись! Моя гин сказала что антибиотики пенициллиновой группы можно! Но все же....На сегодня из симптомов имею: острый синусит и хрип в легких,да еще и накашляла неврологию в области сердца! Вообщем полный фарш!!! Кто принимал антибиотики во время беременности? Очень переживаю за малыша!

Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино
Ну наконец-то))))

Ура! Вот они... Такие нежные, но уже явные ощущения, я их так давно ждала!!!!))) шевеления малышка нашего)))) не сказать что я совсем ничего не ощущала, примерно с 16 недели я начала ощущать бурления в животе, что кто-то там барахтается, как писали многие девочки это можно сравнить с парханием бабочек внутри, да все эти ощущения у меня были, но я так сказать ждала явного смачного пинка)))) Ну вот, дождалась! Проснулась рано утром, проводила мужа на работу и залегла спать дальше, долго спала, до 11! Давно я так не спала)) Проснулась собственно от того, что внизу в левом боку что-то пульсирует, толкает! А это наше чудо проснулось и наверняка просит есть)))))

Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино
Сходила к врачу)

Была сегодня у врача с результатами анализов на кровь и мочу, в целом все неплохо) немного понизился гемоглобин, чего стоило ожидать, целый месяц без мяса ) токсикоз уже неделю как не беспокоит, что не может не радовать, начинаю нормально есть))) По анализам еще д-димер на границе нормы, поэтому назначила проколоть фраксипарин еще курсом 10 уколов! по поводу моих беспокойств что по ночам бывают судороги в икроножных мышцах- врач сказала не хватает магния или кальция, но на таком сроке не назначают препараты кальция, выписала витамины Элевит

Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино
Сводит икры ног

Девочки, доброе утро!) Вот уже не первый раз ночью резко сводит икры ног то правой, то левой ноги! Резкая боль, пытаюсь расслабить ногу и сразу отпускает! Подскажите, пожалуйста, от чего это? У кого такое было?

5
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино
Нужно ли есть мясо...

Девочки, а скажите, пожалуйста, смотреть не могу на мясо (до беременности без него жить не могла, считала еда без мяса-не еда), а его вроде как надо обязательно есть, а у меня аж прям как ком в горле встает и все тут, не могу его есть! Гемоглобин при этом в норме, по крайней мере был... Что делать? Можно ли чем-то его заменить?

Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино
Когда закончится токсикоз???

Девочки, а подскажите у кого когда закончился токсикоз? Во сколько недель? У меня начало 12 недели, пару дней назад думала что все, наконец он прошел, но не тут-то было... Уже два дня тошнит и рвет вечером или утром.... Когда же он закончится????(

6
Лёлька87
Мое солнышко, 11 лет 4 месяца Пушкино
Поиск гематолога!

Подскажите, пожалуйста, где найти грамотного гематолога? В Пушкино, видимо, о таком враче и не слышали!!!!) думаю надо искать в Москве....

5
Мое солнышко
11 лет 4 месяца