Мы часто ходим на почту и посылаем настоящие письма друзьям и родственникам, поэтому Маше этот процесс хорошо знаком. Валялась у нас как-то коробка от таблеток для посудомойки, а в ней такое чудное отверстие, да и цвет коробки - синий! Я приклеила надпись - почта, и фантазия понеслась. Маша написала много писем на бумажках, приклеила марки-наклейки, отправила, потом превратилась в почтальона, который достал почту, проштамповал, погрузил в сумку, и пошел разносить адресатом. Там 3 играли без остановки!










