Девочки, прошу сразу - тапками не кидайтесь, понимаю, что это больше похоже на бред, чем на правду. Но все равно не могу держать в себе, и хочется услышать ваше мнение.
У меня вторая стимуляция.
Сделала тесты (фото ниже)
Верхний тест сделан на 8 ДПО и на 10 ДПУ, нижний на 10 ДПО и на 12 ДПУ.
Как мне кажется, они по яркости одинаковые (дада, я понимаю, что они оба очень бледные, и вероятнее всего, многие ничего не увидят на них)).
И вот я думаю, может ли укол так выходить? он то наверное бледнеть должен? Тем более два дня прошло.. Может ли сегодня быть уже моя полосочка?
всем спасибо!
Девочки, прошу сразу - тапками не кидайтесь, понимаю, что это больше похоже на бред, чем на правду. Но все равно не могу держать в себе, и хочется услышать ваше мнение.
У меня вторая стимуляция.
Сделала тесты (фото ниже)
Верхний тест сделан на 8 ДПО и на 10 ДПУ, нижний на 10 ДПО и на 12 ДПУ.
Как мне кажется, они по яркости одинаковые (дада, я понимаю, что они оба очень бледные, и вероятнее всего, многие ничего не увидят на них)).
И вот я думаю, может ли укол так выходить? он то наверное бледнеть должен? Тем более два дня прошло.. Может ли сегодня быть уже моя полосочка?
всем спасибо!
Всем привет! Писала недавно этот пост: http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3106933
Спешу поделиться радостной новостью - была сегодня на УЗИ, один фолликул лопнул, предположительно вчера. На его месте появился слабый кровоток, что, как я поняла, говорит о том, что скоро там появится ЖТ. Позади матки большое количество жидкости.
Второй фолликул, который был около 30 и с плотной перегородкой перестал расти, и не лопнул.
И эндометрий на девигеле хорошо так подрос)
Может кому то эта информация будет полезной, особенно при стимуляции.
А я для себя сделаю такой вывод - слушать только своего врача! Ведь УЗИст мне сказала еще позовчера - овуляции точно не будет, уже ничего не лопнет. Начинайте утрожестан.
И только замечательная Татьяна Николаевна сказала - еще есть время, что бы лопнул. Никакого утрожестана раньше времени. И она оказалась права!))))
И для тех, кто дочитал до конца вопросик) Какое должно быть количество жидкости позади матки после О? У меня 43 на 28. Не много?
Писала вчера вот этот пост:
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3106721
Сегодня была на УЗИ, получается, после укола прошло 20 часов - ничего не лопнула, фолликулы уже удин 29, второй 29 на 27. УЗИстка говорит, что овуляции уже не будет, а моя врач говорит, что еще могут лопнуть. Болевых ощущений так и нет, иногда чуть покалывает, но я чувствую, что это не то.
Сказала начать пить бромокрептин 1\4 таблетки. Через день повторить УЗИ.
Ждееем...
Всем привет! У меня вторая стимуляция, сегодня сделала укол ХГЧ 10000.
В прошлый раз, после укола болел яичник, где был фолликул. Боль не постоянная, а схватит-отпустит.
Сейчас у меня два больших фолликула в одном яичнике, и мне врач моя сразу сказала - будь готова к тому, что может быть сильная боль при овуляции.
Но вот я пока ничего не чувствую, и мой сумасшедший мозг начинает переживать, что вдруг не подействовал укол.
Расскажите, какие у вас чувства и ощущения после укола ХГЧ? Спасибо!
Доброе утро, девочки! Решила купить себе новый хороший выпрямитель для волос. Выпрямляю волосы или каждый, или через день (челку), волосы конечно сильно портит, но без него не могу.
Посоветуйте хороший выпрямитель, знаю, что все они по разному воздействуют на волосы, у каких то меньше вреда. Вот такой мне и нужен) Цена в пределах 2000 +- 500 р.
Спасибо!
Доброе утро, девочки! Решила купить себе новый хороший выпрямитель для волос. Выпрямляю волосы или каждый, или через день (челку), волосы конечно сильно портит, но без него не могу.
Посоветуйте хороший выпрямитель, знаю, что все они по разному воздействуют на волосы, у каких то меньше вреда. Вот такой мне и нужен) Цена в пределах 2000 +- 500 р.
Спасибо!
У меня вторая стимуляция, сегодня 11 дц. Была на УЗИ, два крупных фолликула - 22 на 24 (с плотной перегородкой) и 22 на 19. Эндометрий маленький - 6.1, в прошлом цикле больше был на этот день.
И вот УЗИст мне сказала - надо сегодня делать укол, потом они перерастут и из них не будет хорошей яйцеклетки. Что даже завтра уже поздно колоть.
А врач моя сказала, что с таким эндометрием нет смысла делать укол, сказала начать дивгель по 1гр. И на 13 день повторить УЗИ.
Кому верить, два мнения, и такие разные((((??
Всем привет! У меня первая стимуляция. Вчера сдала хгч, это был 11 день после укола, 10 или 9 после овуляции. Результат хгч 1.5. Обычно пишут или < 1.2 или просто 0.1. Но это, наверное, я себе уже ложную надежду даю . Прогестерон 64 нмоль. (поддержка утрожестаном).
Можно настраиваться на следующую стимуляцию или надежда есть?
Девочки, всем доброго вечера!
Задаюсь таким вопросом - как я пойму, что я беременна?
На 18 д.ц я вечером сделала укол ХГЧ 10000, на 19 день вечером присоединила утрожестан. По идеи на 28 д.ц. если беременности нет, утрик надо отменять. И вот я не могу понять - хгч от укола уже выйдет или нет? Тоесть грубо говоря, если на 11 день после укола я сделаю тест, и там будет || то это оно? Это уже не укол?
Ведь даже на УЗИ еще не будет видно.. а если пить утрик в пустую, можно сбить цикл.
Расскажите, как это происходило у вас?) когда при стимуляции вы узнали, что беременны?)
И еще вопрос в догоночку - после укола хгч грудь болела? У меня на второй день после укола очень болит, еле дотрагиваюсь до сосков.
Всем спасибо!!