Девочки, вот у меня вопрос, посчитала я когда будет 30 недель...выпадает на 26.12.2014...то есть получается что...для расчета декретных будут учитываться 2012-2013г, а не 2013-2014?(((
Когда декретные выплачиваются? я в январе 2015 получу последнюю зп.
И сколько времени мне потом ждать следующих выплат, и каких?
заранее огромное спасибо!