Вес был 61 и я все никак не могла собраться с силами чтоб худеть дальше.после родов был 69.а сегодня собралась на диету встала на весы и охренела уже 64.Взвешиваться буду раз в неделю .надо собрать всю силу воли и худеть,а то лето не за горами а я че-то разожралась вместо того чтоб худеть дальше.в планах вес 55.рост у меня 163.