Войти
BlackBerry
38 лет Тольятти, Россия
На сайте с 14.08.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
98
записей
13
друзей
3
подписчика
корейская косметика Innisfree

девочки, кто пользовался и остался доволен, поделитесь, есть ли смысл от многоступенчатой системы увлажнения? Мне привезли на пробу увлажняющий крем с зеленым чаем, очень понравился, сейчас есть возможность заказать ещё что-нибудь.. Полезла читать про ассортимент и наткнулась, что нужно делать "по науке": Сыворотка->тоник->лосьон->крем... Озадачило. Что скажите?

Стираем белый пуховик!

Делюсь своей радостью (сбылась мечта идиота:D), я таки купила белый пуховик. И теперь самый актуальный вопрос - как же сие чуда стирать. Девушка-консультант в магазине обрадовала, что если "стирать правильно" - ничего страшного с ним не будет. Кто счастливый обладатель похожей "роскоши".. Как стираете вы?

пс: Хим.чистку каждую неделю-другую себе не смогу позволить точно.. Планирую туда сдавать раз в сезон

ночные шоу.. что происходит с малышкой?

девчонки, у кого так было, помогите разобраться! Дочке 4 месяца, всю эту неделю не спит нормально, часов с 3х ночи каждые час-1,5 хнычет, не просыпаясь при этом, и извивается вся как ужик. У нас СС, я привыкла, что она прикладывается каждые 2 часа примерно, но раньше она успокаивалась сразу, а теперь может и дерануть раза 2-3 (пока я спросонок ее голову поймать не успеваю), соски в шоке:(

что может быть?.. Уж не зубы ли??

удобно, тепло и красиво.. так бывает?!)))

дорогие ББшечки! Посоветуйте, что купить для зимних прогулок с ребятёнышем 1,5 лет! Хочу снарядиться на следующую зиму, доча будет ходить, но как я понимаю, ещё не бегать как шилопоп и горки и проч.очень активные зимние забавы вроде как ещё рановато.. У меня была идея взять какую-нибудь горнолыжку потеплее и термобелье, +что-то (не знаю ещё что) на ноги.. Нужно на температуру -5 до -15, холодней я врядли пойду гулять))) а теплее - есть другие одёжки

Сегодня нашей малышке 4 месяца!❤

За те долгие, и одновременно очень быстрые, тяжёлые, но счастливые 4 месяца Алиса подросла и стала настоящим маленьким человечком! Человеком, да что уж там - человечищем))) с большой буквы Ч

и ее мама, т.е. я, тоже чувствует, как подросла, выросла и повзрослела лет на 5 минимум.. И не просто родила, а стала мамой.. И начинает свой путь мамы, чтобы когда-нибудь обязательно стать Мамой с большой буквы М...

а сегодня я подвожу итоги прошедших четырёх месяцев! :-) и они таковы:

Аксессуары и сопутствующие одёжки для зимнего и демисезонного комбезиков
дело было тут :-)

девочки, спасибо всем, кто принял участие в обсуждении и помогал в выборе демисезонного и зимнего комбезов для моей малышки!

вот что мы в итоге купили

использование агар-агар в десертах

ББшки, кто умеет, поделитесь технологией разведения и дальнейшего использования агар-агара! Никак не приспособлюсь к нему, делаю чизкейки, с желатином получается "чизкейковая" кондиция, с агар-агаром - плывёт...((

7
Алиса
11 лет 9 месяцев
Алекса
8 лет 7 месяцев