Муж взял отпуск, ТК я тяжело переношу токсикоз и еду...Плюс тонус.
И вот двухлеточка моя родная, без мамы жить которая не могла...Стала папиной обузой. Она на нём висит и днем, и ночью. Даже спать с ним хочет, меня гонит..."пошла, лиса, вон! Ступай прочь!"- говорит моя кровинушка.
Если перекладываю ночью, то плачет:" хочу к папочке!". Сегодня днем требовала его в сон..От меня отказалась....
Сначала я думала, что дочь обалдела от наличия папы днём. Сейчас он ее кормит, поит, горшок меняет, ванну принимает, спит...Спит!!!! Она раньше не могла спать на кровати одна, спала только на мне, охраняя грудь...
Скажите, у вас такое было? Отвергали вас дети? Я по беременности обижаться начинаю...Неужели я плохая мама? Слишком строга? Она меня не любит теперь?:((( Бред, конечно...Но резкая смена настроения и любви меня угнетает. Раньше всегда радовалась приходу отца с работы, у них был совместный досуг, чтение книг, ванна та же...Вроде ничего не изменилось, но отношение поменялось...Такое ощущение, что дочь ластится к мужу, пародируя меня..Я же сейчас нуждаюсь в нём..Он и меня кормит))))



