Нам понадобится:
1. 500мл. молока
2. 2 яйца
3. 1 стакан муки
4. 3 ст. ложки масла подсолнечного
5. соль щепотка
6. сахару 1 ст. ложка
Я все делаю на глаз, тесто должно быть обычной консистенции как для блинов.

Смешать яйца, соль, сахар. Размешать.
Добавить половину молока и муку. Размешать. Тесто как на оладьи, по этому и нет комков.
Добавить остальное молоко и размешать.
Добавить подсолнечное масло, размешать.