Вчера 6 дпп быстро утомилась на работе. Уехала домой раньше, чтобы полежать. Со дня переноса побаливает поясница, думаю, это нормально. Надеюсь. Изредка покалывает то
Вчера 6 дпп быстро утомилась на работе. Уехала домой раньше, чтобы полежать. Со дня переноса побаливает поясница, думаю, это нормально. Надеюсь. Изредка покалывает то
10 минут осталось до окончания пятого дня переноса. Самочувствие огонь. Ничего не беспокоит. В матке коль коль редко и не сильно. В обед съездила за тестом. Оче
Продолжу! Этот криоперенос явно отличается ощущениями от предыдущего эко. Ну и по понятным причинам, там стимуляция была, и была тошнота, головокружения, нестабильное эмоциональное состояние. Ещё я была уверена, что получится с первого раза (ведь иначе у меня не может быть). Ага... Ну так вот, на 4 дпп живот болит меньше, груди в районе сосков п
Что ж, на 2 дпп особых изменений небыло. Ну ж вот только что реже побаливает. На всякий случай закупилась дюфастоном и кровоостанавливающим. Хотя, выделений нет никаких. Это уже радует. Весь день активничала на работе. Много была на ногах. Вроде устала, а уснуть не могла.
Сегодня 3 дпп. Болит поясница, покалывает низ живота. Ожидание
Решила продолжать вести свои наблюдения. Вчера 7 февраля 2024 года был перенос 1 снежинки. Все прошло быстро и безболезненно. Из поддержки по аналогии с протокола эко все также утрожестан на ночь 600 мг, эстрожель по 2 нажатия утром и вечером, клексан 0,4, фемибион и витамин д. Никаких стимуляции и триггеров мне не делали.
1 дпп сегодня п
Была попытка имплантации. Сегодня 11 дпп, хгч упал до 3, 67.
Ноет живот с 6 дпп. Продолжаются выделения без алой крови. Светло коричневые. С вечера 9 дпп боль отдаёт в ногу. Живот болит интенсивное. Легла спать и было ощущение что был спазмы в матке. Жду завтра. Что там с хгч не понятно...
На 7 дпп хгч был 2,29. Болел живот, коричневые выделения. Сегодня 9 дпп и хгч пришёл 5,37. Вроде и удвоился, но такой маленький. Мне так кажется. В субботу повторю хгч. Позвонила ре, говорит имплантация. Хгч положительный. Клексан пока не колоть. В понедельник на приём.
Сдавала на 7 дпп. Наверное, ничего...
Продолжаю свои заметки.
С вечера 6 дпп начал болеть низ живота и поясница. Проснулась в 03:30. Уснуть не могу. Бессонница. Живот поднывает. Утром головокружение меньше, чем во все предыдущие дни. Живот болит весь день, ощущение как перед мес. К вечеру кажется что почки отваливаются. Бегаю в туалет, ощущение что с меня что то льётся. Боюсь