Войти
Ольга
36 лет Белгород, Россия
На сайте с 03.09.2014, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
26
записей
2
друга
4
подписчика
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород
Криоперенос 6 и 7 дпп
Изображение

Вчера 6 дпп быстро утомилась на работе. Уехала домой раньше, чтобы полежать. Со дня переноса побаливает поясница, думаю, это нормально. Надеюсь. Изредка покалывает то

3
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород
Криоперенос. 5 дпп.
Изображение

10 минут осталось до окончания пятого дня переноса. Самочувствие огонь. Ничего не беспокоит. В матке коль коль редко и не сильно. В обед съездила за тестом. Оче

9
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород
Криоперенос. 4 дпп

Продолжу! Этот криоперенос явно отличается ощущениями от предыдущего эко. Ну и по понятным причинам, там стимуляция была, и была тошнота, головокружения, нестабильное эмоциональное состояние. Ещё я была уверена, что получится с первого раза (ведь иначе у меня не может быть). Ага... Ну так вот, на 4 дпп живот болит меньше, груди в районе сосков п

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород
Криоперенос 2 дпп и 3 дпп

Что ж, на 2 дпп особых изменений небыло. Ну ж вот только что реже побаливает. На всякий случай закупилась дюфастоном и кровоостанавливающим. Хотя, выделений нет никаких. Это уже радует. Весь день активничала на работе. Много была на ногах. Вроде устала, а уснуть не могла.

Сегодня 3 дпп. Болит поясница, покалывает низ живота. Ожидание

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород
Криоперенос. 1 ДПП

Решила продолжать вести свои наблюдения. Вчера 7 февраля 2024 года был перенос 1 снежинки. Все прошло быстро и безболезненно. Из поддержки по аналогии с протокола эко все также утрожестан на ночь 600 мг, эстрожель по 2 нажатия утром и вечером, клексан 0,4, фемибион и витамин д. Никаких стимуляции и триггеров мне не делали.

1 дпп сегодня п

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород
Ноющая боль внизу живота. 10 дпп

Ноет живот с 6 дпп. Продолжаются выделения без алой крови. Светло коричневые. С вечера 9 дпп боль отдаёт в ногу. Живот болит интенсивное. Легла спать и было ощущение что был спазмы в матке. Жду завтра. Что там с хгч не понятно...

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород
9 дпп. Что то есть!

На 7 дпп хгч был 2,29. Болел живот, коричневые выделения. Сегодня 9 дпп и хгч пришёл 5,37. Вроде и удвоился, но такой маленький. Мне так кажется. В субботу повторю хгч. Позвонила ре, говорит имплантация. Хгч положительный. Клексан пока не колоть. В понедельник на приём.

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород
7 дпп. Сдала хгч.

Продолжаю свои заметки.

С вечера 6 дпп начал болеть низ живота и поясница. Проснулась в 03:30. Уснуть не могу. Бессонница. Живот поднывает. Утром головокружение меньше, чем во все предыдущие дни. Живот болит весь день, ощущение как перед мес. К вечеру кажется что почки отваливаются. Бегаю в туалет, ощущение что с меня что то льётся. Боюсь

Лев
1 год 8 месяцев
Планирую
с 01.12.2023