Добрый день,
в сообществе немало постов на тему, как спрятать газовую трубу на кухне. У меня похожая проблема, только газовый стояк проходит из коридора на кухню под потолком ванной (это проблема номер один) и к тому же - в ванной расположена колонка, так что газовая труба идет вертикально от потолка вниз посередине стены. И заканчивается вентилем - примерно в районе раковины.
Как спрятать? (Залила новое фото, может так будет понятнее...)
