Дорогие участницы сообщества,
Ищу для себя недорогой кухонный гарнитур в пределах 90 т. Мастерские (обращалась уже в несколько компаний) выставляют заоблачный ценник, переваливающий за 150. В связи с этим хочу поинтересоваться у тех, кто уже покупал кухни в Ikea или Leroy Merlin.
1) Те кухонные шкафы, которые представлены на сайте Ikea - это все, что есть в наличие? Или информация на сайте отражается не полностью? Дело в том, что мне не подходит часть шкафов по размерам. Мне нужны шкафчики чуть меньше по глубине (по высоте и ширине вопросов нет).
2) в Ikea и|или в Leroy возможно ли заказать так сказать "апргейд" тех шкафчиков, которые продают эти компании? То есть можно ли просить у них (есть ли такой сервис), чтобы они изменили глубину шкафчиков? (за отдельную плату конечно).
Всем заранее спасибо

