Или галопом обо всем)
Я же и детей показать хочу и маникюр)))
Мы в деревне со 2 августа - погода замечательная

Дети на всю катушку радуются жизни


Илюха загорел, я тоже)
На речку ходили один раз - своим пешком далеко, да и вода холодная.
Наедаемся витаминами: яблоки, черника, крыжовник, морковка, горох, смородина... постоянно что-то жуют.

Я тоже жую... стараюсь хоть не сладости и не мучное. Налегаю на капусту - в слепой надежде)))
Ну и маникюр мой летне-отпускной... фотограф из меня еще тот)


