Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 3 года) Анбэцу

Лето ч. 3

Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)

ооо здорово. солнышко..., лето...., деревня, что еще детям надо.

девчонки крутыши в очках))). сеновальное фото зачетное.

маник реально яркий, летний.

Ты че мне в вайбире не отвечаешь???

0
08.08.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Аааааа... нашлась пропажа)))

А я тебя заблокировала в вайбер не прочитав)))

Пишу тебе вк... а ты молчишь)))

Ща разблокирую)))

0
08.08.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)

вот ведь ты зёпа(((

а я опять в ВК пароль забыла...

0
08.08.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Я так и поняла))))

0
08.08.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)
0
09.08.2017
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва

запах сеновала чую ))детишки,как всегда..прЭлесть))

ногогтки летние-ничетакие))

0
08.08.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

У меня стойкая аллергия появилась на сено, после ударно-трудовых детства и юности... три коровы....а ведь когда то отпроситься ночевать на сеновале - это прям заветная мечта была)))

0
08.08.2017
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Москва

и я мечтала,но потом мышек увидела и чет перехотела)

раздолье им в дероевне))

0
08.08.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Я мышей не встречала - уже счастье)

А детишки тут отрываются на всю катушку)))

0
08.08.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Фигасе маникюр в деревне! Я вроде в городе, но с дачей, пальцы коричневые от картошки, морковки, кабачков да грибов) Уже даже пемзой тру😱 А пятки.. Лета осталось пшик, ловите его скорее, наедайтесь им!

0
07.08.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Наедаемся!)

Я в перчатках... непривычно было поначалу - но маник жалкоооо

0
07.08.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Я о них вспоминаю глубоко в процессе, сама не знаю, как так! Раньше не забывала надеть! У меня тонкие латексные, удобно очень

0
07.08.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Вот не забывай!

Полезная привычка)

0
07.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Вау, маникюр!

Красота!

В деревне в детстве классно. :-)

0
07.08.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Спасибо)

Сын часто очень удивляется: а что и ты на деревья залезала? И на сено? И на тракторе?

Не верит в мое деревенское детство)

0
07.08.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Как у вас там хорошо! Аня и Алёна, как всегда, прекрасны! Маникюр супер, девочки себе такой не требуют? :)

0
08.08.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Требуют)

Усиленно кушают кашу - чтобы вырасти большими и накрасить синие ногти)

0
08.08.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Кркуууто! Божья коровка зачетная!

0
07.08.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Все знакомые и незнакомые дети пытаются отковырять ее)

0
07.08.2017
продолжение банкета)))

Похожие записи