Войти
Мама троих (5 лет, 6 месяцев, 6 месяцев) Анбэцу

6!

Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Светочка, поздравляю!! НЕбольшой юбилейчик!!! super_smilies082.gif Вот мне всегда интересно было узнать, каково это с двойняшками!!! Спасибо, что пишешь!!! Пиши почаще про вас!!!

0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Спасибо! Вот это мне интересно как это с четырьмя сыночками! Как я хотела мини футбольную команду, а вот! Ладно что хоть один сын есть. У моего мужа 3 брата (2 двоюродных) и ни у одного нет СЫНА, у всех доченьки. А мой умудрился родить наследника, хоть фамилия не пропадет (дурацкая надо сказать фамилия, я свою себе оставила:)
0
11.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Аааа... не раскроешь секрет его фамилии??? Вот для некоторых мужей очень важно иметь сына!!!! Для моего мужа тоже было в первый раз важно, что сын.... А потом мы с ним дружно хотели девочку... но не судьба!!! 0039.gif

0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Надо пробовать Оль девочку родить, обязательно! У моей подруги три мальчика...было, забеременела (говорила точно девочка будет, все по-другому), родила. Родила двойню и теперь у нее ПЯТЬ МАЛЬЧИКОВ!!!!  big_smiles_162.gif
0
11.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Ахахаха!!! super_smilies007.gif Да, у меня тоже имеются знакомые с 5 сыновьями. Тоже все за доченькой ходили... )))

0
11.01.2015
Мама троих (33 года, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

у моей одноклассницы 5 дочек.решили остановиться,наверное у папы нет головастиков мужского пола big_smiles_166.gif

0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Всяко-бывает! У моих соседей 4 девочки, как-то папа говорит "Давай еще разок попробуем", потом подумал "А даже если пацан родится, вы впятером из него все равно бабу воспитаете((((" и ушел с площадки грустный(
0
12.01.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Вот прикол!!!  big_smiles_162.gif

0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Девочки прелесть просто!))

а если картошку в блендере взбивать, то в любом случае клей получится...

0
13.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Спасибо! Сегодня отправила мужа толкушку покупать, а до этого два дня морковкой кормила))))
0
13.01.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан
Вообще без блендера обошлась, все толкушкой и даже до сих пор так суп делаю)
0
25.02.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
А толокушка с дырочками? металлическая? Или деревянная?
0
26.02.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан

С дырочками, метелл, у меня от мамы еще осталась)))

0
26.02.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Подольск
Картошка коеится из-за кабачка. У меня также. Попробуй с брокколи или цветной капустой. Малышки красотульки, тфу тфу тфу на вас.
0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Спасибо. т.е. если одну картошку сварить — она так не склеится?
0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань
Склеится(((((я давлю обычной деревянной толкушкой)
0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Придется толкушку приобретать((((
0
11.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино
дааа..время то летит)) красоточки девочки))))
0
12.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
спасибо! как там наши женихи?
0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино
растут и мир познают)))
пыжаться, чтобы перевернутся, ползти, не получается — требуют маму и папу сделать это за них))))
весело в общем)))
0
12.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
понятно, у нас та же история.
0
12.01.2015
Мама троих (28 лет, 14 лет, 14 лет) Балашиха

Многое зависит от сорта картошки, клейстер обычно получается из белых сортов. Попробуйте сварить пюре из розовой или желтой. Девочек — с ПОЛУГОДИКОМ! super_smilies082.gif
0
12.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Спасибо! У меня как раз была белая, буду экспирементировать.

0
12.01.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
С датой милашек. Картошку почистить и замочить в холодной воде на ночь, потом воду слить и варить в новой воде. Весь крахмал выйдет и получится не клейстер уже. Можно и блендером будет измельчать. Я своим так делала-лопали за обе щечки
0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Спасибо! И за поздравление и за рецепт!!! Буду пробовать!
0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Сладкие новогодние снежиночки! :) ттт

Я однажды сделала картофельное пюре блендером (детей тогда еще не было, просто чтобы не толочь), оно такое клейкое получилось, фу :) Лучше просто толкушкой.

0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Спасибо!
0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань
Даааа,нечаянная  радость-она такая))))
Какое страшное слово мама тебе сказала...
Девки-красотки!Всё научитесь делать)))....А картоху только мять,чтоб склизняк не получился)
0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Спасибки за красоток! А мять давилкой просто, не блендером?
0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Томск
Барышни красотки! Я тоже на днях про своих напишу в честь полугодия ))). А про картошку хочу сказать: я её через сито протираю, и она получается не клейстер! Удачи и здоровья!!!!
0
12.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Спасибо! И вас с полугодием!
0
13.01.2015
Мама троих (33 года, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
с полугодием!! малявочки просто чудо!!! еще между собой на своем языке не разговаривают? наши племяшки любили по своему общаться.
0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Спасибо. Молчат как рыбы, только хныкать и рычать умеют)
0
12.01.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с полугодием!!! Девчонки — красотки!!! Мне тоже кажется что я старшую совсем забросила (((

0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Спасибо! 
0
11.01.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Чехов
С минидатой вас,красотки!!!!у меня тоже старшая заброшена была,сейчас побольше времени уделяю,но все равно не так как раньше(((
0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Спасибо за поздравление! Вот и я боюсь — что чем старше боярыни, тем меньше на старшего времени. Он обижается конечно...
0
11.01.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю! Полгода — это уже ого-го дата!!!! А картошку с кабачком разведите водичкой посильнее и будет суп-пюре ))
0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Я боюсь что супом я долго буду кормить и вторая наорется за это время(
0
11.01.2015
Мама девочки (11 лет) Тюмень
Мне педиатр говорила 4 часа вымачивать картошку, и раза 3 воду меня в ней, пока вымачивается
0
20.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Спасибо!
0
20.01.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов
Красотки!счастья и здоровья им!тьфу-тьфу-тьфу!
0
12.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Спасибо огромное!!!!!
0
12.01.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю! Такие милашки красоточки! Здоровья вам!

0
12.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Спасибо!
0
12.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю!!! Какие они у тебя высокие по росту! Такие похожие))))
0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Спасибо! А родились по 48 см, РАСТУТ!
0
11.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю! Ура! Здоровья малышкам и новых успехов в познании мира!!!!!!! Красотки!
0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Спасибо огромное!
0
11.01.2015
Екатеринбург
Такие милахи!!! Поздравляю!!! Пусть девочки будут здоровыми, счастливыми и красивыми!!!
0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Спасибо!!!
0
11.01.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
Здорово!Девочки-принцесски!Долгожданные!
0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Спасибо! Скорее они неожиданные! Но за 8 месяцев беременности и долгожданные конечно:)))
0
11.01.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 7 лет) Волгоград
Очаровашки!!!!! Поздравляю!!!!!
0
11.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Спасибо!!!!!!
0
11.01.2015
А когда Вы ёлку убираете? Мои дети смотрят мультики. Я - мать ехидна?

Похожие записи