Дочке на днях исполнилось 7 месяцев, как вы считаете, сколько маргарина в день ей нужно давать?
Ладно-ладно, я прикалываюсь. Голландцы снова отжигают
Брякнулась мне сегодня в дверь довольно увесистая посылочка. Сверху написано: "Пожалуйста, тарелочка для первого бутербродика вашего ребёнка".

Открываю, а там и правда тарелочка!

Подарочек от производителей маргарина и напоминание, что уже можно вводить его в рацион. Я знала этот прикол про маргарин, он даже присутствует в графике введения прикорма, выданном мне педиатром... Но это уже откровенный подкуп!
Тарелочку я подарю папе для его утреннего бутерброда :)
К слову, маргарин мы не покупаем, на хлеб мажем мягкий белый сыр, и то к супу. Я бутерброды вообще не ем. А в Голландии их трескают с пелёнок 
А вы когда собираетесь дать вашим деткам первый бутерброд?