Войти
НаталиЯ
Москва, Россия
На сайте с 07.10.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
180
записей
11
друзей
1
подписчик
Мама девочки (12 лет) Москва
Мама мальчика (25 лет) Москва
Скумбрия домашнего посола

Получается нежная, средней соли, ближе к малосольной ,чудесная рыбка


Мама девочки (12 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мои фавориты в борьбе за возвращение попке ее прежних форм)

Купила абонемент в тренажерку, - и сходила от силы раза 3. С детьми нереально. То один заболеет, то второй, то просто сил нет туда ехать ....Но т.к. отражение в зеркале меня напрягает! Решила попробовать занятия дома! Моя проблема это ноги и ягодицы. Упругость их куда то улетучилась.... Перелопатив кучу инфы, выбрала для себя 3-5 комплексов и остановилась на этих!

С утяжелителями вообще сказка, эффективность вырасла в разы)))

Вот после этого комплекса, я реально чувствую своя ягодицы


Когда нет времени делаю лайт


Мама девочки (12 лет) Москва
Мама девочки (21 год) Москва
Луковый пирог
Наконец-то успела его сфотографировать )))image 
Мама девочки (12 лет) Москва
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Чудо валик! Для шикарной осанки и бонусом минус сантиметры с талии.

Итак по многочисленным просьбам пишу про валик.

Узнала я о нем от меланнетт, и увидев результаты подруги я оочень заинтересовалась. Но там ещё комплекс валик+ баночный массаж+ упражнения от ревитоники. Все можно найти в инстаграм у Аннетт.

Сейчас я сама активно хорошею и жду результат, но моя спина уже мне говорит огромное спасибо, те она у меня после родов вечно болит и я сутулюсь, а тут я прям распрямилась! Так что осанка обеспечена точно!

Прошу под кат

Мама девочки (12 лет) Москва
Мама девочки (14 лет) Москва
Ревитоника. Шея.

Как я уже писала со спины и шеи начинаем чтобы потом перейти к лицу.

Информация из группы ревитоника вк
"Мы уже убедились, что здоровые мышцы шеи - залог хорошей основы лица. Но многие всё ещё думают, что гладкость и сияние кожи - это все-таки работа косметолога. Однако всё выглядит иначе, если мы посмотрим изнутри. Тогда окажется, что лучший косметолог - наша кровь. Она содержит все регенерирующие агенты, витамины, питательные вещества, минеральные соединения, необходимые для гладкости кожи. А значит хорошее кровоснабжение - залог красоты лица. Но лицо не существует отдельно от тела. Шея - связующий мост между головой, лицом и остальным организмом. Поскольку уже с юности у всех нас кровеносные сосуды оказываются, пережаты напряженными и укороченными мышцами шеи - то наша кожа годами страдает от недостатка питания. А мы наивно пытаемся бороться со старением при помощи кремов, не обращая внимания на причину - проблемы с шеей. Ревитоника работает именно с причиной. С помощью ряда простых упражнений мы добиваемся расслабления, освобождения и удлинения шеи. А так же раскрываем грудной отдел, формируя здоровую осанку.






Девочки, я уже начала упражнения для лица, прошла неделя и я заметила, что лоб стал расслабленней, не морщусь и не видно горизонтальных морщин на лбу и межбровье тоже не в напряжении. Раньше утром к зеркалу подходишь и уже видны заломы. Сейчас их нет. Позже выложу какие я делаю упражнения на поднятие брови и на расслабление лба



Мама девочки (12 лет) Москва
Мама девочки (14 лет) Москва
Упражнения ревитоника

Открыла для себя ревитонику благодаря @ melannett из инстаграмма. Очень интересная тема. Суть в том, что можно без всяких иньекций и прочих косметологических манипуляций убрать носогубки, опущение овала лица и морщины. У меня лично проблема, что одна бровь ниже другой и там же веко нависает ниже чем другое, мрак короче))Прежде чем взяться за лицо надо выправить осанку с помощью валика под спину на уровне груди и поработать с шеей. Над этим начала только работать. Вот один из мастер-классов, остальные есть в инстаграме и ютюбе


Девочки, заходите лучше сюда http://melannette.livejournal.com/ Тут все нужные видео и информация по упражнениям. В инстаграме не удобно искать из 2 с лишним тысяч фоток нужное.
Мама девочки (12 лет) Москва
Мама девочки (14 лет) Москва
Убираем морщинки

видео для тех кто готов работать над собой, а не ходить за ботексом))


К баночному массажу лучше приступать после того как вы привели в порядок вашу спину и шею. Об этом можно подробно посмотреть на ютюб, наберите "ревитоника"

Мама девочки (12 лет) Москва
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Мясо хе,любимое Новогоднее блюдо нашей семьи.Рецепт с фото.

Девочки,когда-то много лет назад моя кума научила меня готовить это мясо и вот уже много лет это любимое блюдо на Новый год моих детей(особенно Данечки,чувствую говорит что скоро лопну,но остановиться не могу )Сегодня мы с доченькой его готовили и я решила поделиться с вами рецептом этой вкуснятины.


КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРИГЛАШАЮ ПОД КАТ:

Итак мясо хе:

Полюша
12 лет 10 месяцев