Войти
Света
Лиза, 12 лет Свердловск

Температура 39 и 6 и 6 мыслей по этому поводу

Здоровья Лизоньке. Мы розеолой переболели в 5 месяцев.
0
01.02.2015
Света
Лиза, 12 лет Свердловск
Спасибо) А как узнали, что это розеола?
0
01.02.2015

Тоже три дня температура и больше ничего, а потом сыпь. Ну мы изначально подразумевали её, так как за пару недель до нашей болезни племянница переболела.

0
02.02.2015
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест
Дай Бог, все детки будут здоровыми! Хорошо, что Лизоньке лучше!
0
31.01.2015
Света
Лиза, 12 лет Свердловск
Дай Бог! Не просто хорошо — замечательно, жизнь снова прекрасна!!!
0
01.02.2015
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва
Не болейте!!! Лизончику привет,детка бедная, так жалко их,когда они болеют
0
31.01.2015
Света
Лиза, 12 лет Свердловск
Спасибо, привет передала поцелуйчиком в ладошки)) Жалко — не то слово...
0
01.02.2015
98 97

Похожие записи