Ббешки! в этом году у нас урожай слив, прям уже не знаю ято с ними делать... Варенье и компоты закрыла. Поделитесь рецептами, что делаете из слив?
Ббешки! в этом году у нас урожай слив, прям уже не знаю ято с ними делать... Варенье и компоты закрыла. Поделитесь рецептами, что делаете из слив?