В Японии нет зефира, я его всегда привозила из дома. Вот теперь сама научилась его делать... Но.. Вот странность, кушать его перестала( там459 грамм сахара) не всегда получается идеальным, но когда его делаю, получаю огромное удовольствие.



В Японии нет зефира, я его всегда привозила из дома. Вот теперь сама научилась его делать... Но.. Вот странность, кушать его перестала( там459 грамм сахара) не всегда получается идеальным, но когда его делаю, получаю огромное удовольствие.


