Войти

Стройнеющие, делимся своими результатами прошедшего дня!!! - 47

у меня чегодня 74,2 (-200 гр)  НУ! человек сказал - человек сделал!!! )))

Ела мало )))

0
28.10.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Умничка))

0
28.10.2009
Янина
Сумы

Молодец! Вес стабильно снижается!!! Сколько тебе еще осталось?

0
28.10.2009

Еще до мечты -9 кг. До НГ ОБЯЗАТЕЛЬНО -4 КГ!!!

0
28.10.2009
Янина
Сумы

Давай, старайся!

0
28.10.2009
Комментарий удален
0
28.10.2009

А то - я такая!!! )))

Да я тоже ем ))) Если бы не оно - сладкое, думаю процесс быстрее бы пошел!!!

0
28.10.2009
Комментарий удален
0
28.10.2009

Совсем????? Ты чё - я чокнусь ))) Давай хотя бы на 3-4 раза в неделю его абсолютно исключать! Я об этом кстати уже думала )))

0
28.10.2009
Комментарий удален
0
28.10.2009

Неа... не ась, у меня в пятницу у папы ДР ))) я от торта ни за что не откажусь!!! image

Давай через день пока начнем, а то потом прикинь через 4 дня как налопаемся этого сладкого - за уши не оттащищь - меня так точно!!!

0
28.10.2009
Комментарий удален
0
28.10.2009

Давай!!! )))

0
28.10.2009
Комментарий удален
0
28.10.2009

у меня уже прошла 1/3 дня - я держусь )))

0
28.10.2009
***Света***
Анна, 17 лет 10 месяцев Москва

Привет девченочки!!! Иришка лишним был не зефир а селедочка, меню то низкокаллорийное, а из-за селедки небольшой но+, главное в депресняк не вводить себя, чтоб не сорваться и неналомать дров! Все получиться, главное верить!

А мой ледик тронулся 54,500 (-300)

менюшка

Салат завернутый в лаваш, 2 печенки, 2 конфетки

тророжок 9% с клубничным вареньем

овощи с индейкой,

в 17.30 кефирчик!

0
28.10.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Умничка!!

0
28.10.2009
Янина
Сумы

Умничка!!!! Светочка, ты тоже считаешь калории или нет? А сколько ты кг хочешь и какой у тебя рост?

0
28.10.2009
***Света***
Анна, 17 лет 10 месяцев Москва

Каллории считаю, какой-то автомат за много лет уже выработался! рост 160, а вес хочу 50(от 48-49, тож не отказалась бы)! А у тебя какой рост и скок кг весить хочешь?

0
28.10.2009
Янина
Сумы

У меня сейчас вес 66, хочу 60 (муж худых не любит), и фигура более-менее пропорциональная, вроде, больше и не надо худеть. А рост 158 см. Ну, никак не могу достичь этого веса уже много лет. Раньше и не старалась. А вот после рождения ребенка, вес туда-сюда, то худею, потом обжираюсь. Но, сейчас с вами, это серьезно. И сколько у тебя калорий на день?

0
28.10.2009
***Света***
Анна, 17 лет 10 месяцев Москва

Вчера было 1670, стараюсь до1700-1800, в идеале кончно ж 1500надо! тебе повезло что муж худышек не любит, а мне мой вчера заявил что-то у тебя попа большая стала(особенно видно в джинсах), давай-ка худей до 50! Я и сама себя чувствую коровой(с дочкой попрыгаю 3 мин. и отдышаться не могу) с таким весом!

0
28.10.2009
Янина
Сумы

Да какая ты корова!!!! Ты очень даже стройная женщина, просто у каждого свой идеал. Это хороше, что ты хочешь стать еще красивее, тем более если для мужа это тоже нужно!!! Я сейчас стараюсь уложиться до 1500, если расслабляюсь, то до 1800. вес туда-сюда прыгает, может, неправильно считаю? Ты вес продуктов на глаз определяешь?

0
28.10.2009
***Света***
Анна, 17 лет 10 месяцев Москва

Да, на глазок, какие продукты из пачек то расчитываю, а так определяю к примеру мясо курицы, индейки вар. 100гр- до 150 ккал, сосиска 200 ккал,бутер с сыром 350(черный хлеб квадратик и сыр 0,5см в срезе)! Я на выходных на какую -то предачу наткнулась и там говорилось что каллорийность нужно чередовать к примеру будни 1700, а выходные 1900, так организм легче будет сбрасывать, если организм чувствует дефицит пищи, то начинает хитрить и каждую крошечку откладывать прозапас!

0
28.10.2009
Янина
Сумы

О, классно, что ты сказала про чередование, я об этом тоже думала, обычно в выходные и получается так. В гости часто ходишь и ешь.

0
29.10.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Молодчинка. дождалась. ну теперь попрет уменьшаться вниз.image

0
28.10.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Приветик красотулечкамimage

Вчера в гостях поела салатик капустный. но зараза с соевым соусом. видели бы вы какая я встала утром опухшая. ужассссс и вес 55.5. 700 г набрала ужас. Сегодня на винегрете. УДАЧИ НАМ ДЕВЧОНОЧКИimage

0
28.10.2009
***Света***
Анна, 17 лет 10 месяцев Москва

Я думала соевый соус полезная штука, а он вон какой каварный!image

Венегрет и труд все перетрутimage! А чтоб отек сошел чаек зеленый попей!

Завтра ждем тебя с минусиком!

0
28.10.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибочки солнцеimage

0
28.10.2009
Янина
Сумы

Ничего, за сегодня сбросишь!!!! ТОлько держись на винегретике!

0
28.10.2009
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
АЛЕНОЧКА, 18 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибо Янульimage

0
28.10.2009
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

И тебе,Наташенька,УДАЧИ!!!

0
28.10.2009
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

Не переживай, завтра будет всё ОК!

0
28.10.2009
Инна
Юрий, 33 года 9 месяцевЯрослав, 18 лет 3 месяца Астрахань

Вчера был "День молокочая"-  МИНУС  1.8кг

Сегодня вес 86.6 с начала диеты(20.10.2009) - 3.4!!!!!!!!!!!

0
28.10.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Обалденные результата, молодчинка!!

0
28.10.2009
Инна
Юрий, 33 года 9 месяцевЯрослав, 18 лет 3 месяца Астрахань

сама сначала удивилась, но вчера много бегала в туалет, вот и результат))) но теперь надо что то делать с "сумкой кенгуру"(живот), который начинает обвисать)))))

0
28.10.2009
Комментарий удален
0
28.10.2009
Инна
Юрий, 33 года 9 месяцевЯрослав, 18 лет 3 месяца Астрахань

Спасибо, но мне до вас еще ой как далеко))))

0
28.10.2009
Комментарий удален
0
28.10.2009
Инна
Юрий, 33 года 9 месяцевЯрослав, 18 лет 3 месяца Астрахань

Марусь, ты совершенно права, кому что заложено природой,тот то и получает.Идеальной конечно я не стану( сейчас на это совсем нет времени,  это в бизнес плане на будущее), но привести себя в нормальную форму смогу, и главный помощник в этом ББ, И ВСЕ ДЕВЧОНКИ,которые поддерживают друг друга и меня тоже!!!

0
28.10.2009
Янина
Сумы

Селедка тебя погубила, вода удержалась! Ирочка, разгрузочный день по тебе плачет!!! Он точно сдвинет тебя с места. А вообще не расстраивайся, рано или поздно все наладится!

Я вчера не выдержала разгрузку, т.к. купили с мужем одну вещь и поехали обмывать к моей сестре вечером. Итого меню на 800 кал:

полкотлеты, 2 куска пиццы, 300 г пива, 1 мал. бутер, 2 куска сыра, полсвеклы.

И сегодня -800 г, т.е. 66,100 (вчера был вес 66,9). Я уже давно хочу опуститься ниже 65, но все никак, может, сегодня попробовать совсем не ужинать,и возможно увижу 65 завтра. Вообще, точно, ужинать не буду.

Всем хороших отвесиков!

0
28.10.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

а как думаешь зефир очень влияет???

0
28.10.2009
***Света***
Анна, 17 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю! Хороший --, так держать!image

0
28.10.2009
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да я смотрю у тебя такой хороший отвесик!!!!Поздравляю,Яночка!!!!

Уверенна завтра на весах будет цифра 65!!!! Точно тебе говорю!:)))))))

0
28.10.2009
Марина
Алиса, 17 лет 3 месяца Обнинск

Кинте в меня тапком!Дабы добить свой лишний,я выбрала пятинедельку Протасова и вчера на радостях на ночь сьела 2(!!!!!)пирожка с капустой image.Печеное 1 раз за 2 мес(я и забыла какой это кайфффф)В итоге +800 и 61.200!Никак я до 5 не доберусь!!!!Вот сижу ем авокадо с зернистым творогом(3%).Начало положено я на 5 недельной тропе к красоте!!!

0
28.10.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Даааа многовато, завтра ждем от тебя отвес))

0
28.10.2009
Марина
Алиса, 17 лет 3 месяца Обнинск

ждала более жесткого ответа,но спасибо!Не люблю мягкотелых,а вчера была именно такой!

0
28.10.2009
Янина
Сумы

А сколько тебе сбросить нужно?

0
28.10.2009
Марина
Алиса, 17 лет 3 месяца Обнинск

Иду к 50(надо-кровь из носа!!!),а сейчас 61.200(это всё эти пирожки!)

0
28.10.2009
Ольга
Ксения, 18 лет Москва

Сегодня отличный день!!!!!!!!image

Просто замечательный!!!

Утром встала на весы!!!

И что же я увидела????? МИНУС 1КГ )))))

image

Ну а когда я измерила свои формы, так вообще визжала от восторга )))

Грудь - 102 (-1)

Талия - 82 (-3)

Живот - 93 (-4)

Бедра - 102 (-1)

Рука - 32 (-)

Нога - 61 (-1)

Икра - 39 (-1)

Итого МИНУС 11 СМ!!! УРА УРА УРА УРА!!!

image

Ну и меню сегодня было таким:

завтрак - каша гречневая + сок яблочный

перекус - кусок сыра

обед - куриная грудка + огурец + сок апельсиновый

ужин - киви + сок яблочный )

Вот так )))

0
28.10.2009

Вес такой же 61.7!

Завтрак: салат 2 ст.л. + сыр 50 г

Обед: голубец + яйцо + колбаса 3 кусочка

Ужин: колбаса 3 кусочка, творог 130 г + сгущенка 3 ч.л., чай зеленый

 

Наверное, зря колбасу ела image

0
28.10.2009
***Света***
Анна, 17 лет 10 месяцев Москва

Да, колбаса в нашем деле не помошник, но чуть-чуть можно, В колбасе много скрытых жиров и химии сейчас предостаточно, а про соль вообще молчу(вся дневная норма в паре кусков)! Напугала??? ха-ха-ха Не растраивайся, все получиться!

0
28.10.2009

Спасибо! image

0
28.10.2009
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Девчата-стройнеющие,всем приветик!

Вес-67.600(-200)

Меню-

До 12-00:одна вафля в шоколаде,4 кусочка-"квадратика"чёрного шоколада,чуть чуть чипсов,кофе с молоком,зел.чай

После 12-00:кусок жаренной,нежирной свинины+100гр.тушоных овощей,зел.чай.

 

0
28.10.2009
Янина
Сумы

Умничка! Надеюсь, и завтра порадуешь!

0
28.10.2009
Cветланка (С-Пб)
Катюша, 24 года 4 месяцаАлёшенька, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо,Яночка,я тоже очень надеюсь! :)))

 

0
28.10.2009
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден

Ириша, хочу твой вес, сильно хочу!!!
Вес: 73,1 (-100)

9.00 каша, кофе
11.30 груша
14.00 свекольный суп со сметаной
16.00 груша
18.00 свекла со сметаной
20.00 грейпфрут

Спорт: 60 мин. фитнес, 3 раза по 30 пресс

0
28.10.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

А у меня все движется в нужном русле))))

Сегодня вес 52.9!!!!!!!!!(-100)

Только че то талия и бедра не уменьшаются)))))))

0
28.10.2009
Rusia
Ариночка!, 17 лет 10 месяцевВаречка!, 12 лет 11 месяцевСестра Екатерина, 21 год 1 месяц Москва

девочки, придерживаться какой либо диеты - у меня не получается... выходит, сто я просто ограничиваю себя в еде... так что вот так.. но я буду стараться...((((( вес около 89,500 - 90кг...точно не скажу(((гдето -300гр. от начала борьбы с лишними кг - 4,300

0
28.10.2009
Инна
Маша, 25 лет 7 месяцевМиша, 23 года 6 месяцевАлександра, 35 лет 3 месяцаГеоргий, 15 лет Щелково

Вес 72,4 (-200). Уверенно иду к заветной цели. Правда впереди 2 День Рождения. В субботу у подруги и в понедельник у среденей дочурки. Буду стараться держать себя в руках.image

0
28.10.2009
Настик
Улька, 27 летСевик, 17 лет 9 месяцев Москва

за 47 дней -3200гр. А сколько ещё дней продлится наш марафон?

0
28.10.2009
лена
АЛЕНА, 17 лет 8 месяцев Кишинев

у меня вес на месте.

0
28.10.2009
Комментарий удален
0
28.10.2009

ну... а я чего говорю!!! молодец же )))

0
28.10.2009
Сама с себя не ожидала... Стройнеющие, делимся своими результатами прошедшего дня!!! - 48

Похожие записи