Войти
Александра
32 года Пермь, Россия
На сайте с 05.11.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
20
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Пермь
Новая прихоть..

У меня появилась прихоть, каждый вечер я кушаю мел. Странно, что мне не хватает кальция, ведь, я пью витамины для беременных))

3
Мама мальчика (11 лет) Пермь
Давно не писала :(

Привет, девчонки! :) Как вы провели масленицу? Я, например, собирала у себя родственников и кормила всех блинами.)) Есть такая примета, что в масленичную субботу молодая невестка должна всех позвать. Долг свой выполнила! :) Только,наверно, лялик под вечер устал от шума гостей и их деток, что начал икать там в животике.

3
Мама мальчика (11 лет) Пермь
Коляска

Уже начинаю задумываться о коляске. И никак не могу выбрать между коляской с люлькой и трансформером. Может, знающие мамы посоветуют какая удобнее в использовании ;)

5
Мама мальчика (11 лет) Пермь
Те самые шевелюшки!

Первая беременность...(18 недель) Вот она неопытность...Сегодня меня осенило, что уже две недели,как моя лялька пинается!!! До меня это только дошло! Все это время думала, что это пищеварение дает о себе знать. Мда...беременность- чудный период в жизни женщины, столько нового узнаешь о возможностях своего организма.

3
Мама мальчика (11 лет) Пермь
Опять простуда..

Бедный мой малечек идет еще только 16 неделя, а мы уже второй раз переболели орви. Болеем так, что народная медицина не помогает, приходится лечиться медикаментозно. Во всем виню кашлюющих людей в общественном транспорте. Болеете- сидите дома, зачем заражать остальных. Ну или хотя бы маски носили, а не расплескивали свои бациллы во все стороны. Фуф...выговорилась

Мама мальчика (11 лет) Пермь
Фаст фуд

Очень хочеться поесть этой вредной пищи. Хочу острый гамбургер и запить его кока-колой!

3
Егорка
11 лет 1 месяц