Только, что с ним дальше делают не знаю)))
У меня появилась прихоть, каждый вечер я кушаю мел. Странно, что мне не хватает кальция, ведь, я пью витамины для беременных)) 
Вчера сходила на узи. У нас все хорошо :) Моему мальчику 32 недельки и вес 1920 г
Привет, девчонки! :) Как вы провели масленицу? Я, например, собирала у себя родственников и кормила всех блинами.)) Есть такая примета, что в масленичную субботу молодая невестка должна всех позвать. Долг свой выполнила! :) Только,наверно, лялик под вечер устал от шума гостей и их деток, что начал икать там в животике.
Уже начинаю задумываться о коляске. И никак не могу выбрать между коляской с люлькой и трансформером. Может, знающие мамы посоветуют какая удобнее в использовании ;) 

Первая беременность...(18 недель) Вот она неопытность...Сегодня меня осенило, что уже две недели,как моя лялька пинается!!! До меня это только дошло! Все это время думала, что это пищеварение дает о себе знать. Мда...беременность- чудный период в жизни женщины, столько нового узнаешь о возможностях своего организма.
Бедный мой малечек идет еще только 16 неделя, а мы уже второй раз переболели орви. Болеем так, что народная медицина не помогает, приходится лечиться медикаментозно. Во всем виню кашлюющих людей в общественном транспорте. Болеете- сидите дома, зачем заражать остальных. Ну или хотя бы маски носили, а не расплескивали свои бациллы во все стороны. Фуф...выговорилась
Очень хочеться поесть этой вредной пищи. Хочу острый гамбургер и запить его кока-колой!
На этом сайте я новенькая. Никого знакомыых нет, поэтому ищу подруг :)