Это легко, это даже, наверное полезно, и это невероятно вкусно. Насыщенный кокосовый вкус и нежная мягкость творога. Сочная и ароматная запеканка. Райское наслаждение в каждом кусочке. 
Песочное печенье ☕️
масло сливочное 125 гр
сахар 125 гр
яйцо 2 штуки
желтки 2 штуки
соль 1 щепотка
мука 350 гр
грецкие орехи
Взбиваем мягкое сливочное масло с сахаром, добавляем щепотку соли, вводим поочередно яйца и 1 желток, добавляем муку и быстро замешиваем тесто.
В половину теста добавляем две чайных ложки какао и корицу по вкусу.
Делим тесто на равные кусочки, формируем шарики, слегка надавливаем рукой и делаем насечки. Смазываем заготовки 1 желтком, украшаем грецкими орехами.
Выкладываем печенье на противень с пергаментом. Выпекаем при температуре 160 градусов 10-15 минут. Приятного аппетита! 
всем добрый вечер!
Ну что девочки ..... и те, кто из Германии, и те, кто из других стран ... наступает время самое доброе, волшебное и хлопотное! На улице то дождь, то снег, то солнце ..... дети то болеют, то выздоравливают. Но всех нас объединяет одно - вера в чудеса в эти добрые и светлые праздничные (и предпраздничные) дни. И я на нашей кухне открываю снова (уже который год) Рождественскую кондитерскую! И снова мы печём печенье! Но в этом году я впервые буду делится своими рецептами на ББ. С удовольствием приму и от вас рецепты и советы к Рождеству и Новому Году! Обычно я пеку не менее 12-13 сортов разнообразных рождественских печенюшек...... и первые три сорта представляю на ваш суд!
Для начала мы побывали в магазине, и купили все необходимые ингридиенты ....... 
Или еда для викингов
Муж просто в диком восторге остался от этих голеней, они очень внушительного размера, каждая голень по 750 гр.
Мясо очень сочное и нежное) подавали вместе с овощным салатом, гарнир нам показался лишним)) Обязательно попробуйте этот маринад .... это просто Бомба)

Этот торт родом из моего детства, мама часто пекла такой и мы всей семьей его обожали. Потом как-то так случилось рецепт потерялся и многие годы я его искала и недавно случайно узнала здесь на ББ от моей подруги Вики. Вика, еще раз тебе самое искреннее спасибо за рецепт! Наши посиделки за чаем с тортом на праздниках получились очень вкусными:)




