- 250 мл воды;
- 100 г сливочного масла;
- 200 г муки;
- 4 яйца;
- щепотка соли
Печеньки эти - вкус из моего детства. Моя бабушка всегда нам делала их, и мы толпой деревенских детишек съедали тазик с молоком)))

Давно пыталась приготовить пышные,но все время сдувались.недавно попробовала рецепт и теперь только так и пеку.
Итак рецепт.
Не умею писать посты о помощи, но 28 октября случилась ужасная вещь....
Моя соседка, въезжая в наш посёлок, потеряла в машине сознание. Нажала на газ и въехала в местный магазин "Пятёрочка".К сожалению, она умерла почти сразу.
Но случилось так, что она сбила мою знакомую с дочкой. И самое страшное - пострадала двухлетняя девочка, наша Розочка. Её госпитализировали сразу в Московскую больницу на Большую Полянку, 22. Травмы, установленные врачами ужасают: ушиб головного мозга, перелом лобной кости справа, множественные ушибы мягкий тканей лица, закрытая травма живота, разрыв печени,закрытый перелом правого бедра со смещением,закрытый перелом левой бедренной кости со смещением!!!
Вообще-то, красиво должно быть всегда. Но на праздничном столе - обязательно!

Показываю как я делаю судака с овощным пюре, закуску "ракушки", салат "золотая рыбка".
Дд, мамы.
Поделилась ссылкой добрая девушка, за что ей огромное спасибо. Теперь делюсь с вами! Рецептов очень много!
Я с детства люблю кексы с изюмом. Но не предполагала, что такую вкуснятину можно также успешно готовить в домашних условиях. По рецепту Ирины Чадеевой.

Возможно, у кого-то есть такой рецепт, кто-то является обладателем книги И. Чадеевой "Пироговедение", но думаю, что неплохо будет продублировать его для тех, кто хочет испечь вкуснейший кекс и ищет подходящий рецепт