Добрый вечер!
Я привыкла спать на животе, и рефлекторно когда засыпаю поворачиваюсь на пузико.. Хоть у меня и пошла 16-17неделька, но живот не очень большой.. и я периодически на него заваливаюсь.. 
Девушки, кто в знает не опасна ли моя дурная привычка для малыша?