Не очень давно я начала чувствовать рыбу у себя в животе, как она там переворачивается то на один бочок, то на другой, судя по ощущениям. В основном всегда это было слева внизу. А сегодня меня кто-то там так четко и сильно пнул, что уж точно ни с какой рыбой не спутаешь. Приятно так вообще)))
Всем большой понедельничный привет! Кто как проводит выходные?

Всем большой привет!
На повестке дня: как перестать столько есть? и столько пить?
К моим почти 18 неделям по УЗИ я уже прибавила 6 кг! И остановиться просто невозможно. Иногда я себя стараюсь сдерживать или питаться более-менее низкокалорийно - овощи, творог, зеленый чай. Но если муж замечает, что у меня где-то втянулась щека или выперла кость, то начинается откорм. И я уже так привыкла, что в последнее время и сама стала на завтрак варить молочную кашу с двумя бананами, на обед готовлю себе пасту с каким-нибудь лососем, сливками и сыром. Фрукты/овощи в течение дня, ну и ужин еще какой-нибудь тоже.
Короче, нормально я так ем.
Поэтому вопросы: стоит ли все-таки держать себя в строгости? как убедить мужа, что я не свинья? и насколько тяжело потом это все после родов сбрасывать обратно?
Всем большой привет!
Я не загуляла и даже не запила))), просто родственники на месяц приезжали! И любимый муж был в отпуске, какой уж тут интернет. Теперь все встало на круги своя, и можно больше не манкировать своими интернет-обязанностями. В общем, продолжаем разговор…
Не прошло и 4х месяцев моей беременности, как я встала "на учет", а то есть сходила зарегистрировалась у GP (терапевта), сделала УЗИ и сдала по ощущениям несколько литров крови у веселой черной женщины.
Никто меня не поругал даже, что я пришла поздно. Но первая регистрационная беседа , когда заводят медицинскую карту - это что-то. Мы с мужем провели в госпитале 2,5 часа! Из них 2 часа мы говорили! Под конец этой увлекательной беседы о расовых принадлежностях и перенесенной в детстве или нет ветрянки, женщина, опрашивавшая меня уже откровенно меня ненавидела, а я в ответ просто терпела ее из последних сил, нас все-таки отправили делать скан, где мы посмотрели наконец на нашу крошечку. По УЗИ малыш оказался на неделю больше, чем предполагалось. В целом все в пределах нормы, назначили апоинтмент на начало февраля. По расписанию в 20 недель положено повторное.
Теперь вот только нервно жду результаты анализов крови на отклонения. Поскорее бы пришло, а то эти "беременные" страхи меня уже измотали. Хочется верить, что я не одна такая замороченная здесь? Все же переживают, да? Или нет?
Ладно. Всем беременным гусфраба.
Гуусфраааба )))
Всем привет!
В Лондоне весна! +14. Я лично очень люблю весну, и весной у меня всегда подъем душевных и физических сил, хочется что-то начать новое, прочитать непрочитанное, и главное - гулять, гулять и еще раз гулять. И сегодня несмотря на 18 декабря, а только благодаря погоде у меня это самое состояние.
Тем более токсикоз отпустил, и мне кажется, самое время заняться собой. Девочки, кто чем занимается? У меня, например, есть membership в джим, в котором я не была два месяца, но завтра, честно!, попробую сходить в бассеин. Я читала, что беременным очень полезно плавать для разгрузки спины. И вообще у меня шикарный красный купальник ждет-не дождется своего часа.))
А еще хочется заняться специальной не отягощенной йогой для Б, может быть по видео какому-то. Буду очень рада любым рекомендациям, явкам, паролям.
Всем хорошего дня! Берегите себя!
Всем привет! Как самочувствие?
Вчера я, окрыленная девочками с этого сайта, побежала к ближайшему GP зарегистрироваться. Прихожу - ремонт! Что-то там у них с финансированием, кажется, прикрыли насовсем. Ладно. Пришла домой, посмотрела другой адрес, чуть подальше. Прихожу - работают только по вторникам и четвергам с 9 до 12. Решила не мешкать, пошла по третьему адресу, еще дальше! Ввела название дома и улицы на навигаторе, а не посткод. В итоге, он меня привел на другую совершенно улицу с таким же названием, но где нет никакого GP.
Честно, я все понимаю. Можно было не глупить, реально не повезло только с первым, на сайте ничего не указано про то, что центр не работает. Второй - да, часы работы были написаны, не увидела. С посткодом тоже моя ошибка. Но как я расстроилась, не передать. И слезы, и сопли, и шоколад. Играй, гормон.
Ну а вообще, так приятно осознавать, что теперь у меня есть свой дневник. Я могу писать, что хочу - хоть радоваться, хоть жаловаться, хоть рефлексировать, хоть ностальгировать, хоть что вообще. Как там в девчатах? Хочу халву ем, хочу пряники. Спасибо за эту возможность!
Выговорилась, и муж цел. Всем хорошего дня!
Госпитализировали Евгения Евтушенко. До конца не понимаю, что все-таки случилось. Но в любом случае я просто желаю, чтобы Вы поскорее выздоровели, Евгений Александрович.
Всем большой привет!
Меня зовут Маруся, я из Лондона. У меня 12я неделя беременности, и, кажется, наконец (!) закончилось "безудержное веселье" со всеми радостями ранней беременности. Муж купил мне витамины Pregnacare Max, третий день пью, пока вроде не тошнит. В общем и в целом полет нормальный.
Единственное, что впервые за почти три месяца я задумалась о том, что неплохо бы встать на учет в госпиталь. Мы делали УЗИ в emergency, когда в начале были сильные тянущие боли. Нас успокоили, все сказали прекрасно, ну мы и рады успокоиться.
Но я все-таки жду и надеюсь найти здесь советы, как, куда идти, что делать? И как здесь в Англии вообще относятся к тем, кто понял жизнь и не спешит?)))
Всем have a nice day.