Войти
Елена
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.12.2012, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
576
записей
92
друга
30
подписчиков
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Прописались, БЛИН!!! (((

Сдали неделю назад доки в паспортный стол на прописку детеныша. Сегодня получаем: с пропиской все ОК, зато паспорт свой открыла и охуела!!!

На странице "Дети" Алиса пропечатана прямо поверх Юли!!! Потом, видать, дошло до идиотов, и ниже еще раз напечатали Алису!!! Не, ну нормально, а?! Испорчен паспорт, бля, а мне сейчас все пособия оформлять!!! Ни один МФЦ не пропустит такой "документ"(((((((

Побежала в ментовку, благо дело в соседнем доме, там сидит овца в погонах, прекрасно знает свой косяк, с ходу говорит, что паспорт нужно менять. А то без нее не ясно!!!!! Я в наезд, типа я должна еще платить пошлину за замену и ждать месяц??? У меня ребенок новорожденный на руках, и нужно кучу всего оформлять, как я без паспорта?!

Так застремалась, говорит, только фотки принесите, платить не надо, и сделаем все быстренько. Но все равно, опять все дела застопорились! ((( А 8 июля мужу уже на работу выходить. Хрен два мы чего доделаем!!! ((( БЕСИИИИИТ!!!!!!!!!

А потом еще в ЗАГС переться штамп о браке ставить! С грудничком на руках!!! Ну пиздец, одно слово!!!!

И вообще, надо будет куда сообщать о смене паспорта? В банк там (у меня кредит) или еще куда?

Счастье в какашках)))

Где-то когда-то прочитала фразу: мама - единственный человек на свете, который радуется, при виде какашек.

Вот уж точно!!! С коликами замучились совсем, а сейчас лежала-лежала моя Алисонька на диване и вдруг пошел такой характерный звук в животике, и старшая дочка кричит: "Мама, Алиска покакала!" И действительно, вот оно, СЧАСТЬЕ!!!

Все, пошла памперс менять:)))))))))))

Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Что снится новорожденным?

Задалась я тут этим вопросом, пока укачивала Алиску на руках. Капризничали мы, капризничали, пришлось взять на ручки (вертикально держала). Стоим перед шкафом-купе с большим зеркалом, я, естественно, вижу отражение. Смотрю, глазки маленькие закрываются, задремала моя куколка. И вдруг сквозь сон начинает улыбаться, да потешно так, во весь беззубый ротик, и звуки издает, как будто хихикает)))

Я, конечно, понимаю, что это все не осознанно, и до настоящего смеха нам еще далеко (Алисе 16 дней), но всё-таки интересно стало, что же у малявок в таком возрасте в голове творится? Думают ли о чем-то? И сниться что может, ведь жизненного опыты-то еще никакого у них нет?

Как думаете, девчонки?

13 дней после родов - и мой вес В НОРМЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Ура! Ура! Ура!!!!!!

Вчера ходила за справкой на пособие в жк, встала для интереса на весы, и вуаля))))) За Б 12 кг набрала, и уже 12 кг скинула!!!!!!!! Даже врач не поверила своим глазам!!!

Влезла в родной 44-й размер, все джинсики сидят великолепно)))) Муж даже сказал, что, когда я в маечке и джинсах, мне можно дать лет 19))))))) УРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
12 дней как я стала мамой

Обалдеть, сегодня уже 12 дней моей Алиске! Как время бежит! Давно ли я сидела на еще старом добром ББ и ныла, что я слон, что давно пора рождаться, а Лисёнок не торопится вылезать... А вот уже лежит такая сладость кудрявая в нашей с мужем постели и сопит в две дырочки после купания)))

Надо для памяти написать, что сейчас представляет из себя мой второй детеныш.

Сисю мы сосем ПОСТОЯННО. Или спим. Или орем ТАК, что перед нами распахиваются двери начальника паспортного стола))) Нет, кроме шуток, вчера пошли прописываться, так пока я писала заявления, Алиса у папы на ручках закатила такой скандал, что выскочила начальница, открыла свой кабинет, провела меня туда и посадила кормить мелкую, чтобы она не орала))))))) Далеко девка пойдет, 10 дней от роду, а перед ней уже начальственные кабинеты распахиваются!)))

Спит малявка с нами с первой ночи. Сисю сосем тоже практически всю ночь. Уже и молока нету, так она просто посасывает да пожевывает, как соску((( И не беда, что маме больно(((

Пока (ттт) особых проблем с животом нет, но принимаем бифидум бактерин и бэйби калм для профилактики. Одну ночь промучились (я днем 1,5 стакана яблочного сока выпила), теперь решили не доводить... И эспумизан припасен с газоотводной трубочкой вместе.

Глазик правый меня беспокоит, гноится еще с роддома, но вчера уже (ттт) был получше. Дай Бог, вылечим сами, без зондирования!

Обидно, что врач наша участковая с понедельника в отпуск уходит, а нам в месяц специалистов проходить... Трудно пока даже представить, как мы это будем делать(((

Свидетельство о рождении получено еще во вторник. Кстати, девочки, всем советую делать это через электронную очередь на портале "Государственные услуги", колоссальная экономия времени, сил и нервов!

Ладно, потом еще чего вспомню - допишу, а то малявка кряхтеть чего-то начинает.

P.S. Какое счастье, что мой муж взял отпуск и помогает мне с Алиской!!! Что бы я без него делала!!!

Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
О роддоме № 18 СПб

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о роддоме № 18, где 9 июня я родила свою вторую принцессу. Надеюсь, информация пригодится девочкам, которые находятся на распутье при выборе места, где появится на свет их долгожданный карапуз.

Алиса или Алисия

Дочь назвали Алиской, это было решено еще во время Б и не обсуждалось. Вопрос в другом: как записать в свидетельстве о рождении.

Белоконь Алиса Андреевна

Белоконь Алисия Андреевна

Всем спасибо! Решено: Белоконь АЛИСА Андреевна.

Мое большущее счастье!

Сегодня, 9 июня 2013 года в 14.35 я родила мою сладкую девочку, моего Лисенка:)) Как и боялась, родилась Алиска крупняшкой, аж 4370 и 54 см. 8/9 по Апгар. Лежит под боком и сиську сосет, посапывая))) Роды были со стимуляцией (капельница) и одним разрезом. Подробности позже, а пока просто радуйтесь за нас))))

Огромное спасибо всем за поддержку и добрые слова! Всех люблю и целую!))

Юлия
21 год 3 месяца
Алиса
13 лет