Научите делать такую красоту?
У меня есть рецепт из интернета, я пробовала делать все как написано, но мне не оч нравятся они... То быстро черствеют, то консистенция слишком плотная...
Хочется чтобы прям таяли во рту!
И еще крем... Тут я профан... Вообще ни разу не делала и не умею... Если кто может подсказать рецепт, только не жирного... масляный крем не хочу.
Девоньки, кто делал и у кого получалась эта вкуснотища, можно рецепты и капкейков и крема?
Буду очень благодарна!


