После новогодних праздников и наеденных кг решила я пойти на фитнес, все лучше валяние на диване и поедания печенек, пряников, сушек и всякой дряни! 
Купила абонемент на месяц.
Занималась по 2 часа. Либо 2 часа групповых занятий, силовая тренировка + пилатес или стретчинг либо кардио, дорожка+велотренажёр+степпер. Ходила я почти каждый день! Ну 1 день могла пропустить от силы...
Итог: + 2 кг за месяц! Еще плюс! У меня и так много, а они еще добавились!!!
Я в шоке!
Может понимающие растолкуют, что происходит?
В общем я бросила!
Сижу на гречке, овощах и вареной куре, ну и шоколадку 1 полосочку могу позволить с утра) скинула все приобретенное в спорт зале...