

Выглядят не очень аккуратно, я торопилась к доченьке) она проснулась и начала грозно звать меня, времени предать печенью красивую и ровненькую форму не было, главное успела скатать шарики)))
вот они все ингредиенты)
все смешала, перемешала, но изначально геркулес измельчила блендером,


В последнее время это мое любое печенье и домашним тоже нравится, печется наипросто)) и быстро, а съедается еще быстрее, хрустящие и тающие во рту печеньки)) объеденье))
