9 лет

Вопрос про питание

Ой, я тоже не составляла себе меню, ем то что мне хочется, сколько и когда хочется, не отказываю себе в потребностях, но от всякой всячины не полезной я отказалась, правда иногда такое желание пробивает но нет. Даже газировку себе пару глотков разрешаю сделать.
05.04.2015
С самого начала беременности я перешла на правильное питание. 6 раз в день, небольшими порциями, в основном белковая пища (белок-основной строительный материал для клеток организма малыша и мамы). Три основных приема пищи и три перекуса. Обзательно фрукты и овощи. Отказалась полностью от сладкого и мучного. Хлеб только ржаной. Никаких соусов-майонезов, копченостей и соков из пакетов. Пищу в основном готовлю с пароварке. Варю морсик из клюквы-брусники!
05.04.2015
Доброе утро! )Я никаких рационов не составляла, просто перестала есть колбаски-сосиски, снеки и проч. ерунду, старалась есть побольше овощей-фруктов, сыр и молочные продукты.. отварное мясо.. кстати, чтоб зубы сохранить врач рекомендовал каждый день есть творог (не 0%), но во второй половине дня (кальций лучше усваивается)
05.04.2015
Спасиб большое ) а меня на оборот тянет на колбаски-сосиски и прочую гадость иногда позволяю но понимаю что нужно отказаться от всего этого, но чем их заменить ума не приложу (
05.04.2015
Я заменила отварным мясом, языком, курицей... если поострее хочется, мазала горчицу, хрен, иногда кетчуп, на бутерброд или маринованным огурчиком разбавляла. БЫл период, когда пирожных очень хотелось и помногу))), я покупала упаковку, съедала 1-2, остальное кому -нибудь "скармливала" (мужу, маме, врачам...) становилось легче )))
05.04.2015
Вопрос про питание Как назвать мальчишку?)