Тесто
150 грамм сливочного масла,
щепотка соли
80 грамм сахара
ванильный сахар
1 яйцо небольшое
Примерно 260-270 просеянной муки
5 грамм разрыхлителя
Замесить тесто и убрать в холодильник примерно на полчаса
Раскатать толщиной примерно 0.5 см, вырезать по шаблону сердце, наколоть вилкой и выпекать примерно 15 минут при 180 градусах
Ягодная прослойка
Примерно 300 грамм любых ягод,измельчить блендером, добавить сахар примерно 2 столовые ложки или по вкусу, немного лимонного сока, проварить, добавить 1 столовую ложку крахмала, варить примерно 5 минут
У меня было : часть замороженной клубники + грушевое варенье.
Остудить
Крем
Сливочный сыр примерно 250 грамм
Сливки 33-35% 110-125 грамм ( и так и так вкусно )
Сахарная пудра 80- 90 грамм
Сыр холодный взбить с сахарной пудрой, потом добавить очень холодные сливки и взбить всё вместе до густого, воздушного крема
Убрать крем в холодильник примерно на 30 минут